Спирт

Нужно немного. для промывки платы от пыли грязи.
В аптеках не продают, посему может есть у кого. надо грамм 50-100.
сойдет и технический если что.
 
Есть литра полтора старого ферейновского больше года простоявшего в пластиковой канистре. Пить его- бее, а в качестве технического вполне сгодится.
 
это как так не продают в аптеках?!в том году покупал спокойно!%-)вкусенький))
 
В Москве? а в этом году нет.
заходил в обычную - отправили в производственную. зашел туде- говорят не имеют права. только по рецепту.
 
мне бы тоже найти.. спирт без примесей.. для тех же целей!
 
если плата не от космичесого коробля -то вполне допустимо промыть ее под краном с помощю фери и кисти ,сушиь можно феном ,вентилятором
или под кондицеонером .
Спирт необходим только для смывки канифоли и других флюсов .
 
На Савеле и в Царицино есть, 150 руб -800 грамм, 99 процентный, изопропиловый (Изопропанол, очиститель универсальный).Могу отлить , Павелецкая, со своей тарой.
 
Мне тоже нужен, но для другого... мл 20-50. Нужен наверное все-таки медицинский. У меня есть масло очень крутое, его нужно спиртом разбавить, чтобы держалось на теле дольше...
 
Мне тоже нужен, но для другого... мл 20-50. Нужен наверное все-таки медицинский. У меня есть масло очень крутое, его нужно спиртом разбавить, чтобы держалось на теле дольше...
До понедельника подождёшь? Есть медицинский, в оригинальной стеклянной таре.
 
Кстати, я бы тоже не отказалась от чистого спирта, мне для настоек надо...

Лучше бы пару литров...
Обменялась бы на ништяки :)
 
Лех, На ст. м."Нагатинская" Ферейновский завод, У дядек на КПП можно канистру купить, если попросить нормально.
 
Дим. ну мне нафиг не нужна канистра спирта %))))
мне грам 100 всего. для протирки оптической оси.
я в курсе про Феррейн.
 
Сверху