Света (Кот-Васька)

i-889.jpg


11 августа 2008 года погибла Света (Кот-Васька), которую многие могут хорошо помнить по Силикатам 80-х годов, по КСП-шным слётам и "домашникам", по посиделка в её гостеприимной квартире на "Щёлковкой"...
Свету убили... Убийца известен, задержан, ведётся следствие. Подробности убийства... они принципиальны для сыщиков, важны для журналистов и интересны обывателям... Подробности жизни сохранят те, кому это важно... Не будем это обсуждать, ладно?

Света похоронена на Митинском кладбище, уч. 88"А".
Всю организацию похорон (которая была особенно сложной и трудоёмкой в данном случае) взял на себя Влад Чернов (Чинуша), за что ему низкий поклон. Без его усилий - неизвестно как бы всё сложилось.
Участие о. Сергия (Старокадомского) позволило похоронить Свету по православному обряду...

Сегодня мы с Яном Полячеком и Алексеем (Недобоем) съездили в Силикаты и забрали от входа камень, отвезли его на могилу Светы.

P.S. (Камень приметный - с нарисованным красной краской солнышком. Может быть это какая-то новая силикатская реликвия?.. Мы не знали. А в округе это был единственный подходящий камень. Поэтому мы его забрали, сделав соответствующую запись в Журнале.. Надеемся, что никто не будет за это в обиде).
 
Последнее редактирование:
Я не знал Ее, но имеет ли это какое-то значение? Я скорблю, я сожалею... Светлая память, добрая, долгая память. Сожаление, скорбь и печаль....
 
Вкупе же молим Тя, господи Иисусе Христе Боже наш, приими милостию Твоею и всех внезапу преставльшихся к Тебе и рабу Твою Светлану, ихже вода покры, трус объят, убийцы убиша, огнь попали, град, снег, мраз, голоть и дух бурен умертвиша, гром и молния попали, губительная язва порази, или иною коею виною умреша, по Твоему изволению и попущению, молим Тя, приими их под Твое благоутробие и воскреси их в жизнь вечную, святую и блаженную. Аминь.
 
Сверху