Рюкзаки Dakine

Рюкзаки Dakine - реально хорошие бэги или просто распиаренный бренд и не более?
 
Дешёвые модели за ~1000р весьма доставляют. Удобные и весьма красивые. Носятся по несколько лет как то городу, так и за ним. Я три сменил просто из-за того, что надоедали)

Из минусов - промокают на ура через молнию, достаточно жёстко заточены под плоские предметы
 
Имхо, огламуренные маднявые сумАчки с убогой подвеской, как выше отмечалось - промокают на ура.
 
очень нравилось, пока не поюзал то, что лучше. Подвесная сваливается с плеч, но плечи не режет. крепкий. даже очень. но молнию я все-таки вырвал, перегрузив. и меня не устраивает форма - слишком выходит за габарит)
 
Нормальные рюкзаки. Не знаю, как дешевые модели, у меня вроде более или менее приличный, и проблем с промоканием нет, молния сверху защищена как бы карнизиком из ткани и ничего не затекает через нее. Удобно сидит на спине, вместительный, есть всякие полезные отделения и карманы (под нотебук, штатив и прочую хрень).
 
ну, сфера применения - город, недолгие цивильные походы продолжительностью день-два
 
кешуёвские рюки вполне себе для города и незамороченных походов имеют вполне удобные модельки.
Дакин ненравицо за распиаренную непрактичность - тяжелые, неудобные.
 
я в целом про дизайн. не приглянулось ничего как-то. ну какую модельку ты бы посоветовал?
я на 45 литров у них хороший рюкзак оторвал по скидке, но для города это перебор.
 
Вот этот единственный ничотак на картинке, а вживую он мне ваще не понравился :(
остальные вообще нормально выглядят только заполненными. Пустой - ужас.
 
Для города? Dakine?

Идёшь в любой скейтшоп, где цены на них от 999р начинаются (это важно, чтоб не переплатить) и выбираешь.
Если нет ничего подходящего - идёшь в другой, благо тысячи их
Я всегда так делал и в моделях не ориентируюсь
 
Сверху