Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

Что-то никак не могу найти. Если есть прокат БЕЗ ЗАЛОГА, то нужно ехать в еб.ня. Если есть недалеко от дома - то с залогом чуть ли не в полную стоимость инструмента. Хочу компрессор покрасочный взять. Он дорогой и тяжёлый. :) Потому только без залога и поближе к дому. Никто не подскажет?
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

Барон, а ты даш на прокат свою машину без залога напару деньков?
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

Барон, а ты даш на прокат свою машину без залога напару деньков?

гы. я лично не встречал прокатов без залога. было бы неплохо если барон кинет ссылку на такое чудо.
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

Извини, Барон, но ты уже задолбал всякой фигней.
С такими темами сюда надо:
http://www.caves.ru/forumdisplay.php?f=14
Я размещаю в "Снаряжении" и в "Барахолке" темы, которые:
а) Могут быть зафлужены в "Отстойнике", а мне нужен дельный ответ на них.
б) Которые могли бы быть интересны не только мне, но и другим посетителям "Снаряжения" и "Барахолки".

гы. я лично не встречал прокатов без залога. было бы неплохо если барон кинет ссылку на такое чудо.
Пожалуйста, вот первая: http://instrument.prokat.ru/, а вот вторая: http://www.prokat-e.ru/
Но по первой нет малярного компрессора, а по второй - несколько далековато ехать... ;)
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

Барон, а ты автостопщиков подвозишь? ответь пожалуйста...

Даэмс.. Не бывает прокатов без залога... имеет смысл подумать "что будет если..." а так же учесть то, что вещь может "сломаться на тебе"...
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

Барон, а ты автостопщиков подвозишь? ответь пожалуйста...

Даэмс.. Не бывает прокатов без залога... имеет смысл подумать "что будет если..." а так же учесть то, что вещь может "сломаться на тебе"...

как минимум залогом будут паспортные данные.
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

как минимум залогом будут паспортные данные.
Вот именно это я и имел ввиду. Я какую угодно расписку напишу, а то какой смысл брать вещь в рент, когда ты платишь столько же, сколько она стоит в магазине. В таком случае уж проще купить, нежели голову ломать с отдачей. Кстати, на тот случай, если "компрессор сломается на мне" - у меня руки есть. Проще починить самому (дешевле обойдётся) чем потом платить штраф. По поводу автостопщиков - я вообще всех подвожу, когда людям по пути со мной.
И не беру денег, естественно. Даже с тех, кто вообще-то мог бы и заплатить. Если ты и так едешь в том же направлении - драть за подвоз свинство. Вот если человеку нужно в другое место и по пути домой приходится делать крюк - почему бы и не взять денег? За лишние проблемы и потерянное время.
Да, грабежа по дороге не боюсь. Владельцев ТАКИХ машин не грабят. :))))))))))))))
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

с другой стороны. ну паспортные данные и что. я могу алкаша какогонибудь поймать на улице и за литр он мне со своим паспортом что хошь возмёт в этом прокате.
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

думаю что это только реклама...а в жизни много хуже....и залог и прочее....а это сделалось в надежде что если придут то уйдут с чем то...я года 3 назад цеклевал полы в хате так тоже клюнул на такое дело...я думаю что так и есть...
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

не знаю, что там с бытовой техникой, но в одном прокате можно брать без залога технику на сумму 50 штук.
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

Мне не бытовая техника, мне инструмент нужен. Малярный компрессор мне нужен!
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

тебе нужно устроиццо работать ф прокат. будешь себе всё таскать. ибо тебе пожизни чтонибудь нужно.
 
Ответ: Прокат инструментов БЕЗ ЗАЛОГА на Востоке МСК. Кто знает?

а интересно.. вот ты вещь сломал.. (точнее она сломалась на тебе, не исключено что путем подпиливания нужных деталей) ты платишь за ремонт? или полную стоимость? (сам ты починиить не сможешь, там пломбы стоятъ)

вобщем чуется мне - это все мутно... был у нас такой "Прокат точка ру" что-то закрылся быстро..

есть ли люди юзавшие сию благость? поделитесь опытом-с... а то вдруг и мне, или еще кому понадобится компрессор... малярно-штукатурный, например....
 
Сверху