Продаю Fenix T1 на Cree Q5 225Lm

В Москве. Продаю Fenix T1 на Cree Q5 характеристики можно увидеть тут: http://superfonarik.ru/Fonari/Fenix-T1-Cree-Q5-225-lm-CR123A-2-sht--85.html
Причина: много весит и дорого питается. Есть небольшая крапинка на главной части (скол) покрытия. И полоска под скобой (при переключение режимов поворотам трет корпус). Остальное в идеале. Отработал 4 комплекта батарей, т.е. в общей сложности часов 15. . Фото с Nokiа N72 так что отсюда и «качество». Цена 2000р. Без торга дешевле не отдам.
 
Последнее редактирование:
Надо немного дешевле ...И желательно бы его в живую посмотреть.
 
Последнее редактирование:
С учётом этих "маленьких" неисправностей красная цена - 1200р., если не меньше. Если на стекле есть кол оно может легко лопнуть треснуть даже при перепаде температур. Неисправности резьбы в подобном фонаре - тоже ниайс. Мотивирую тем, что при поломке ремонт может обойтись дороже фонаря, если вообще оно ремонтируется.
 
Ганс, не передёргивай и внимательно читай. Речь только о потёртостях корпуса.
Я считаю, что 2000р хорошая цена за чуть-чуть б/у фонарь такого класса.
Считай что берешь уценёнку с 30% скидкой.
 
Ганс, не передёргивай и внимательно читай. Речь только о потёртостях корпуса.
Я считаю, что 2000р хорошая цена за чуть-чуть б/у фонарь такого класса.
Считай что берешь уценёнку с 30% скидкой.

Кхм.... Все равно не больше половины цены нового.
 
Вы наверное пошутили. На DX новый Fenix TK10 Cree Q5 стоит даже чуть дешевле. И какой он после этого дешёвый.
 
« Мрачный Ганс» – как верно подметил «d0butsu» (за что ему большое спасибо) речь только об анадировке. Со стеклом все хорошо не волнуйся так за него, оно в мороз точно не лопнет. Что касается цены: уважаемый «Igors» (На DX новый Fenix TK10 Cree Q5 стоит даже чуть дешевле.) вы, безусловно, правы. И красная цена TK10 действительно гораздо меньше чем для Т1 вот что вы не учли. Можно легко найти и купить TK10, TK11, TK20 (последний кстати первоклассный фонарь). А Т1 уже практически негде нет а где есть там он дороже 2700- этаже цена без доставки т.е. 2900 вот его цена с доставкой но увы его не купишь он закончился а в рознице все знаю что с ценами. Я поясню свою позицию – 2000руб. вот мая позиция.
Да еще вот что если вы d0butsu или вы {k1m} проявившие себя внимательными и порядочными людьми, если у вас есть интерес к предлагаемому товару то прошу, напишите мне в ЛС.
И в преть всех просматривающих эту тему большая просьба: Если вам ну уж очень понравился фонарь, а денег по сложившимся причинам нахватает я вас прошу в ЛС, а не позорить себя полевая грязью того не заслуживших людей и вещей. Господа (дамы?) Nexus , d0butsu , Igors , {k1m}, Igors Последнее не про вас. И к Igors у вас был вопрос, на который я дал ответ. Если желаете обсудить вам выбор в ЛС или в тему у меня есть что рассказать про ТК серию и + и -.
 
Последнее редактирование:
Виноват, если чем задел. Но так как, с технической стороны различий действительно не вижу, буду благодарен если поясните.
 
Уважаемый Igors вы меня не задели. И наверное я слишком резко ответил. А что касается отличий с технической стороны то пожалуйста. У T1 текстурный а не гладкий отражатель как у TK10, TK11 это дает более ровное рассеивание и не оставляет (дыр) в пятне и засветке. У 2 ТК10 и 1 ТК11 я лично наблюдал это явления, правда, на расстоянии начиная с 10-15 метров отдаления этого уже вообще не видно, но я идеалист. Практически 3000р тут уж хочется идеала. (TK20 не рассматривается, поскольку это свершено другой класс хоть и та же серия). У Т1 горячие пятно больше чем у TK10, TK11 на дистанцию это влияет не позитивно зато на расстоянии в 70 метров это дает преимущество в плане большей области засветки. Также в этой модели кнопка не открыта, а веже защищена от механических повреждений (в случае падения ношения фонаря без чехла)А также фонарь можно ставить вертикально (свечкой). Также это единственный из фениксов с настоящей стальной ударной кромкой. И что сыграло в свае время не малую роль при выборе его мной это то что переключение режимов мощности у Fenixов осуществляется поворотам головы фонаря относительно корпуса это очень располагает к потягиванию и попаданию воды и грязи в фонарь у TK10, TK11 всего 1 сальник а у Т1 2 c зазором в 1mm пустенек а работает и приятно. Кстати топил я его включенного на глубину в 4-5 метров, воды в нем не было. Скоба массивная и удобная по сравнению со скобой ТК10 с которой еще секасом надо заняться, чтобы прикрутить родным крепежом (у ТК11 ее вообще нет). Что касается тактического захвата то и Т1 пригоден спасибо накатке у кнопке. Ну пожалуй все а так к сведенью я не эксперт но за сваи слова отвечаю. Все выше сказанное мая точка зрения на вещи я не стремлюсь никого обидеть или опустить кого-то, чего-то я просто выражаю свае мнение. Если кто против я не говорю что вы должны соминой согласится. И прошу не принимать это как вызов.

П.С. Мрачный Ганс- Чтобы не было доп. вопросов. С резьбой все замечательно никаких проблем специально просмотрел. Я человек себя уважающей подставы другим не делаю, а если я утром перегнул палку, то извиняюсь просто никто не любит когда на него гонят. Я думаю, мы друг друга поняли.
 
Фонарь временно снят с продажи, до 3 чесал следующего месяца. По просьбе 1 человека. Соответственно если не возьмет, вечером 3 сообщу о возврате в продажу.
 
Сверху