Продаю 2 рации I-com ic-T7H

D

deniskab

Guest
Продаю 2 рации I-com ic-T7H
комплект:
2 рации, 2 зарядных устройства, 2 дополнительные антенны(крысиный хвост и телескопическая), инструкция.
Б.у 1,5 года

Описание:
118-174&400-470, FM / AM (только прием), 6 Вт, носимая радиостанция любительского диапазона.
Имеет плоский компактный (57 × 122 × 29 мм) корпус и современный дизайн;

Используется единый выходной каскад для работы в обоих частотных диапазонах. Нажатием на кнопку переключения диапазона "BAND" Вы можете вывести на дисплей значение рабочей частоты как в УКВ, так и в ДЦВ диапазонах.

Имеет упрощенный алгоритм выполнения дополнительных функций клавиатуры. При простом нажатии на функциональную клавишу выполняется основная функция, при нажатии с удержанием более одной секунды - вспомогательная.

http://radioexpert.ru/index.php?p=t7h


Цена обсуждаема, пишите на zapas@mail.ru
 
С какой цифры начинает обсуждаться цена?
 
Та цифра,которая была в ответе мне,даже как основа сценария для комедии, не подойдёт.
"Это фантастика,сынок"(с) ;D
 
не знаю, я 60 предложил ("по совету друзей"(с) ), мне было сказано:"маловато, слишком маловато..."
приводились аргументы что новая стоит 450$...и тд...

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
народ, не серчайте!
Меня просто попросили выложить это обявление, продавец даже не представляет цену такого уровня раций, говорит, что нашел в инете, что они продавались за 350-450уе...
Т.к. реально более 150 уе за все хозяйство никто не предложил, то Я считаю, что это их цена...но хозяин раций со мной не согласен.
Может поездка в Митино и попытка продать их барыгам охладит его пыл ;D
 
"...150 уе за все хозяйство..." я тебе предлогал, правда предлогал 140, но тем не менее готов "накинуть десятку"(с)
смотри мыло.
 
Alexandr и Пряник с Мясом:
Передал ваши сообщения продавцу, но он похоже жмотится пока :D
 
Сверху