Продам MAXABEAM

Давай начнём с базовых комплектов:
MBPKG-B-DOD
Если ты цены озвучиваешь только для тех, кто 100% берет, не напрягайся, мне просто любопытно что почём.
 
от 2х килобаксов вобщем.
Комплект: фонарь,зарядка,батарейка,наплечный ремень.
 
1187936298sneg.jpg
 
Йа ваще недогоняю нафига кроме понтов такие прожектора в ограниченых объемах подздмли?
Не, м.б. в огромных залах больших пещер для фототосьемки оправдан. Тока вот на кавесе таких потенциальных клиентов раз, два и обчелся.

Ангел, ты бы лучше на какой-нибудь форум джиповодов или любителей малой авиции с этим предложением вылез - там, глядишь, и возьмут.
 
а ктонибудь мне неадекватному не объяснить чо там за фонарики такие :) чо за лампы мощность питание.. а то мне с моим инетом телефонным не оч..=)
 
Фонари с 75Вт дуговой ксеноновой лампой,моторизированной регулировкой фокуса,3 режимами яркости (нириально ярко,очень ярко и мигает)

В фильме блейд таким фонариком толстого вампира зажарили. Да вообще в фильмах с вертушек ими светят (яркое круглое световое пятно с черной дыркой посредине)

Появилась возможность привезти девайс,дорого конечно,но он так и стоит. Кстати есть китайские варианты по 150 помоему уе или 500,не помню.
 
Фонари с 75Вт дуговой ксеноновой лампой,моторизированной регулировкой фокуса,3 режимами яркости (нириально ярко,очень ярко и мигает)

В фильме блейд таким фонариком толстого вампира зажарили. Да вообще в фильмах с вертушек ими светят (яркое круглое световое пятно с черной дыркой посредине)

Появилась возможность привезти девайс,дорого конечно,но он так и стоит. Кстати есть китайские варианты по 150 помоему уе или 500,не помню.
Вот ваш китайский аналог: https://ru.made-in-china.com/co_nicell/product_Super-Handheld-Xenon-Searchlight-NL-75-_ugsoys.html
 
Продам свой оригинальный прожектор Maxa Beam за 80 000 рэ. Находится в Новороссийске. Если кто заинтересовался, обращайтесь. Фото, чуть позже добавлю.
 
Сверху