Покупка КИХ-4. Вопрос.

D

Dhaitya

Guest
Знает ли кто-нибудь, где в Москве можно купить КИХ-4 <5000 р или КИХ-6 <7000 р ?
 
Да, привлекательные предложения есть; к сожалению, эти цены - просто ложь. Поисковые системы - пройденный этап.
 
Снимки великолепны, благодарю.

Кто эксплуатирует КИХи мне, спасибо, известно. Мой расчёт строился на возможности их получения ч/кого-либо с форума. (Например, такое чудо: КИХ с хранения.)

...есть 2 существенных недостатка...
К сожалению, недостатки костюмов не ограничиваются перечисленными: Т15 имеет стойкость промокашки, подогнать КИХ д/удобного ношения не сможет даже модельер итд... По сути, КИХи - модификация Л-1. Их единственная положительная сторона - низкая стоимость.

Очень сильное запотевание стекла... ...после чего через стекло вообще ничего не видно...
Всегда против разных запотеваний применял три способа: плёнки, спец. раствор и поясную турбину (2ДВ0-0,7.60-36). Есть ещё способ имени сырой картофелины, но его мы оставим д/фритюрниц...

и почему именно КИХ-4, КИХ-6?
КИХ-4 мне залихватски разрекламировали казанцы, а -6 в новых модификациях имеет лаз спереди-сбоку с молнией, как Треллькем; молния, кстати, та же что и в Треллькеме - к вопросу о герметизации. Ких-7 будет тоже выпущен с молнией и передним лазом.
 
Сверху