Палатка

Друзья, скажите, где на выходные можно взять палатку в прокат. Москва. Если кто готов дать на два дня, рублей за 300-500 - пишите :)
 
Ответ: Палатка

Имхо, при таких раскладах тебе проще купить в Декатлоне за тысячу рублей. За 2-3 выезда "на выходные" она себя полностью окупит (учитывая названную тобой сумму за аренду).
 
Ответ: Палатка

Все дело в том, что хочется хорошую, денег на нее пока нет, а нужна срочно на эти выходные.
 
Ответ: Палатка

Хорошую незнакомуму чел-у врядли кто на дня одолжит. Да и зачем, как верно заметил Штык, тебе на пару дней хорошей погоды хорошая платка?
 
Ответ: Палатка

Вы меня не так поняли. Я говорю что не хочется покупать дерьмовую, а на нормальную пока денег нет.
А нужна любая, лишь бы трех человек вмещала.
 
Ответ: Палатка

Вы меня не так поняли. Я говорю что не хочется покупать дерьмовую, а на нормальную пока денег нет.
А нужна любая, лишь бы трех человек вмещала.

есть в инете конторы по прокату такого барахла. я натыкался когдато. банально поищи через поисковик.
 
Ответ: Палатка

если брать то только двухслойную, с большим промежутком между слоями и с вент.окошкамидля продувания межслоевого пространства, а то в дождь сильный будете как в подбитой подлодке.
юзал однослойные - ниразу не радовало
 
Сверху