Нужен старый джойстик под GAME-порт

Приму в дар или обменяюсь на что-нибудь. :) Нужен старый джойстик ("пистоль-грип", самолётная рукоятка) под GAME-порт. В принципе, можно и под USB, но такой, обычно, не дарят.  ;D А GAME-портовский даже удобнее, под всякие старые "леталки", которые меньше жрут ресурсов, нежели современные, можно использовать. Если "пропорциональный", то есть, чем сильнее ручку отклоняешь, тем сильнее перемещение - вообще люкс! Если у кого есть педали, подключаемые к компу вместе с джойстиком - тоже замечательно.  :)
 
Re: Нужен старый джойстик под GAME-порт

Baron написал(а):
... А GAME-портовский даже удобнее, под всякие старые "леталки", которые меньше жрут ресурсов, нежели современные ...
И под которые дрова хрен найдёшь, а под ХР тормозят безбожно. :(
Личный опыт джойстиковой хирургии.
:(
 
Re: Нужен старый джойстик под GAME-порт

Они без дров работают нормально. У меня есть такой - в NFS5 играю. Если куплю новый руль - отдам.
 
Re: Нужен старый джойстик под GAME-порт

Руль-то мне зачем? Мне то-олько "пистоль грип"... ::)
 
Re: Нужен старый джойстик под GAME-порт

Baron написал(а):
Руль-то мне зачем? Мне то-олько "пистоль грип"... ::)
Руль мне, джойстик (2 оси 2 кнопки) - тебе ;D

Вот только руль, который я хочу, уж больно дорого стоит... почти $400.
 
Re: Нужен старый джойстик под GAME-порт

Народ, если у кого ещё есть - вы не стесняйтесь, отписывайтесь. Пока ещё Дарккэт решится купить себе этот руль, да и решится ли вообще... ::)
 
Re: Нужен старый джойстик под GAME-порт

Baron написал(а):
Народ, если у кого ещё есть - вы не стесняйтесь, отписывайтесь. Пока ещё Дарккэт решится купить себе этот руль, да и решится ли вообще... ::)
есть джойстик =) 2 оси и 5 чтоль кнопок. Сам в леталки иногда играюсь.
На что меняешь? ;)
 
Re: Нужен старый джойстик под GAME-порт

А что нужно? Пиши в личку. :)
 
Сверху