Милости просим ! Underground выставка !

Фотографам и художникам! Милости просим!

Уважаемые друзья, в ночь с 30 июня на 1 июля пройдёт наше следующее мероприятие, имя которому "The Cube"
Более подробно: http://vk.com/thecube30

Тема мероприятия: "Underground"

Причём абсолютно в любых проявлениях.
Мы понимаем это как в прямом (пещеры, метро, коллекторы, подземные реки), так и в переносном смысле (различные неформальные культуры)...

Говоря про неформальные культуры, можно упомянуть диггеров, руферов, графферов, киберпанков и многих других... И творческий ресурс тут бесконечно велик !

Все эти люди и культуры по своему интересны, и у всех них есть своя специфика.

Мы принимаем фото работы с темой "Undergraund" на нашу почту:

mis@misunderstanding.ru

ВНИМАНИЕ ! У нас очень большие пространства ! На территории будет БОЛЕЕ 10 залов. А возможности для печати позволяют реализовать БОЛЕЕ 300 работ !

ВНИМАНИЕ ! Тематика залов пока не определена ! Всё полностью зависит от вас и ваших работ ! Мы можем предоставить вам целое помещение ! Всё зависит от вашего энтузиазма и желания !

Выставка будет довольно большой и предельно необычной ! Присылайте свои работы на mis@misunderstanding.ru и лучшие из них будут представлены на нашей площадке.

Гарантирую, вам понравится.. :)
 
присылать превьюхи для отбора?
сколько присылать работ? я могу 300 прислать, сделаете мне персональную выставку?:)
каковы размеры принтов и отдаете ли вы их после выставки авторам?
 
присылать превьюхи для отбора?
сколько присылать работ? я могу 300 прислать, сделаете мне персональную выставку?:)
каковы размеры принтов и отдаете ли вы их после выставки авторам?

удваиваю вопрос. есть что показать.
 
я имею несколько хороших работ, что автору (вроди бы) и надо. мой телефон то же в сети есть, что ему сложно погуглить, а потом позвонить?
 
Да. Был довольно сильно занят. Извиняюсь.

"присылать превьюхи для отбора?
сколько присылать работ? я могу 300 прислать, сделаете мне персональную выставку?:)
каковы размеры принтов и отдаете ли вы их после выставки авторам?"


Печатать будем в зависимости от бюджета и качества работ. Принты отдавать будем. Размер А2, А3
П.С. С местом были трудности и возможности урезаны, но несмотря на это печатаем как можно больше.
Присылайте всё что есть, а мы уже реализуем что подойдёт и понравится.
Превью лучше не надо. В конце недели уже отправляем на печать !!!!
----------
Лучше всего присылайте сразу большой архив или ссылку на него. Так удобнее и качать и сортировать потом.
 
Последнее редактирование:
бгыгыгыга в большом архиве аж 1 тифф))

к тому же ты же просто попячишь остальные фотке)
 
Место проведения выставки:

The Cube
vk.com/thecube30

Дата: 30 июня
Время: 23:00
Место: Клуб "Гауди Форт"

Как пройти?
Ст. Метро "Савёловская"

1) Выходим из стеклянных дверей метро и по переходу движемся в сторону Савёловского рынка. Не доходя до рынка, поворачиваем налево и выходим на улицу (выход к торговым рядам).

2) Идём вдоль торговых рядов до ЖД переезда и поворачиваем налево. (Железная дорога остаётся за спиной)

3) Не доходя картинг клуба, поворачиваем налево. Ориентируемся на огромный элеватор. (Клуб "Гауди Арена")
Проходим будку охранника.

4) Справа от элеватора 3х этажное здание. "Гауди Форт" Вы на месте!

j7u_1JhUjlE.jpg
 
Сверху