Карта Европы для TIBO. Где найти?

Привет всем.
Я полный ноль в навигаторах, но тем не менее мне до послезавтра нужно заиметь на навигаторе карту европы.
Любую.
С главными шоссе вполне устроит.
Может кто подскажет где найти крякнутую или какие они там бывают?
Покупать платную влом по причине одноразовости вопроса...
Навигатор Tibo. Прога вроди бы I-Go.

Буду очень благодарен за инфу. Если ссылки запрещены на левые карты то можно в личку.
Заранее спасибо.
 
В общем-то никто походу так и не понял, что мне нужно карты для навигатора а не для кпк, смартфона, мобильного телефона и так далее.
По всем ссылкам которые мне прислали ничего для Tibo нет.
Не одна из карт не подходит как в принципе там везде и написано. Зря пол дня убил.

всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Навигатор Tibo. Прога вроди бы I-Go.

Ну да, так и есть:

003.jpg



Покупать платную влом по причине одноразовости вопроса... .

У тебя стоит лицензионный иГО. А от работает только с лицензионными картами. Для того чтобы поставить ломаные карты, тебе придется ставить ломаный иГО.
И главное я не очень понял, а куда ты родные то карты подевал? С девайсом вообще-то в комплекте карты идут. В т.ч. основновные дороги Восточной и Западной Европы.
 
Ну да, так и есть:

003.jpg





У тебя стоит лицензионный иГО. А от работает только с лицензионными картами. Для того чтобы поставить ломаные карты, тебе придется ставить ломаный иГО.
И главное я не очень понял, а куда ты родные то карты подевал? С девайсом вообще-то в комплекте карты идут. В т.ч. основновные дороги Восточной и Западной Европы.

насчет карт ты гонишь полную куйню, я с офиц сервера качал и все работает, софт ломаный.... не гони если не знаешь... ЛОЛ.
 
У мя такой же :) Карты России подобные нашли. на компе работают, а на тибо - 2000 руб лицензия... тогда заработают
 
насчет карт ты гонишь полную куйню, я с офиц сервера качал и все работает, софт ломаный.... не гони если не знаешь... ЛОЛ.

Спасибо, повеселил. ;)
Вдумчиво перечитай то что написал я, потом вдумчиво перечитай то что написал ты, и поробуй найти разницу.
Если сразу не получится, повтори несколько раз. ;)
Если все равно не получится, обращайся, попробую растолковать в доступном для тебя виде.
 

Если это конечно не секрет, почему именно тибо? Он же неудобный очень.
В первую очередь на солнце ничего не видно, даже несмотря на козырек. И разъем питания дурацкий, от тряски постоянно отсоединиятся.
 
Спасибо, повеселил. ;)
Вдумчиво перечитай то что написал я, потом вдумчиво перечитай то что написал ты, и поробуй найти разницу.
Если сразу не получится, повтори несколько раз. ;)
Если все равно не получится, обращайся, попробую растолковать в доступном для тебя виде.

Мля че не понятного? софт ломаный с инета, а карты с офф сервака брал )))
 
Сверху