Защита коленей и локтей

Б

Брун

Guest
После очередной заброски в Никиты приходится лечить колени и локти от огромного числа синяков полученых за время ползанья :((

видел где то остроумное высказываение, что через десяток забросок колени покрываются коркой и всё становится прикольно :) но что то как то не очень бы этого хотелось

я слышал можно перевязывать колени эластичными бинтами, но не знаю как правильно..

подскажите кто нить как можно справляться с такой напастью...
 
Брун написал(а):
я слышал можно перевязывать колени эластичными бинтами, но не знаю как правильно..
Ну, словами это так просто не объяснишь... :-\
Попроси Игоря показать на себе - он вроде умеет...
 
Дааа... Было дело.....
на первую свою заброску я тоже взял эластичные бинты...
Скрутил их *** минут через 10 :))
А в наколенниках много кто лазиет, это факт...

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
У меня еще с роллерства колени раздолбанные - как на колено встанешь, болеть начинает. Без наколенников ползать вообще не могу.

Вышел из положения очень просто - надеваю роллерские наколенники. Кроме того что они равномерно распределяют опорную нагрузку на всё колено, за счет пластиковых щитков они вообще незаменимы при ползании по острым камням. На руки тоже надел роллерскую защиту - хоть по битому стеклу ползай. Но "локтями" не пользуюсь, мне это не надо - я на локти не опираюсь, хотя, туда тоже роллерские "локти" неплохо сгодились бы.

Но, учитывая специфику ползания, могу предположить, что в хоккейных или вело-наколенниках ползать удобнее, потому что они прикрывают не только колено, но и голень.
 
Сверху