Девайс "Уверенность+"

Вниманию общественности предлагается сей девайс для повышения уверенности на любых объектах:
27151149.jpg

Ибо он в разложенном за 0.6 см:
179419995.jpg

В своей полезности сильнее, чем штатный:
446515549.jpg

В длину имеет 55-65 см.
Весом достаточен и стоит всего 10 Евро...

Большие фотки тут:
http://abandoned.ucoz.ru/photo/45
 
Dzatensa написал(а):
Вниманию общественности предлагается сей девайс для повышения уверенности на любых объектах:
27151149.jpg

Ага, а если мОнтеров будет много и у них будет солидол? Они найдут девайсу немного другое применение ;D
 
Если я правильно помню, в РФ телескопические дубинки запрещены, и сотрудниками милиции уверенно опознаются как оружие ударно-дробящего действия (для граждан, естественно, запрещенное).
За ПР, в отличии от "телескопа", ничего быть не должно.
 
Re: Девайс "Пох**нах**XXL"

razvodnik.jpg

Плюсы: Легально. Многофункционально. Эффективно. Эстетично.
Минусы: минусов не имеет ;D
 
Re: Девайс "Уверенность+"

По нормальному всегда можно отмазаться, только телескопические дубинки за 200-300 рублей сами по себе *****, хватит на несколько ударов а точнея на 2-3 человек, так что лучше резиновый фалоимитатор только собой таскать не удобно, так что купи себе в сэкшопе резиновый член вставь в него металический стержень и никаких проблем с ментами не будет ;D ;D ;D ;D

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Девайс "Уверенность+"

В таком случае лучше маглайт на 6 батареек таскать ссобой. Фонари еще ни один закон не рассматривает как оружие.
А чтобы свалить амбала достаточно 2х ударов 3х батареечным маглайтом (проверенно) 6 батареечным вообще убить можно сразу с 1 удара.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
На объектах кстати оружие нафих не надо ибо лишние вопросы при запале. На объектах надо просто избегать встреч с людьми,это достаточно легко,нежели таскать с собой арсенал который всеравно нифига не поможет а только создаст проблем,а вот по улице можно и потаскать,малоли хто там ночью шляется :)
 
Re: Девайс "Уверенность+"

Помоему телескопички запрещены только стальные, а про пружинные я ничего не слышал.
Была у меня почти такая, только покомпактнее, без дебильной резинки на ручке, и не из пружин собрана а из стальных трубок.

Отстой, скажу я вам. Без весьма мозгодротистой доработки может вовремя не открыться, или сложиться в неподходящий момент. Причем когда ее нужно сложить оперативно, она может схватить клина и складывается только об стену (асфальт).

В общем, маглайт лучше, если знать, куда стучать..

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Любой телескоп - холодное оружие. Что же касается данного конкретного девайса - китайский ширпотреб. И как он себя поведет и когда развалится сказать сложно. ПР - спецсредство и за беготню с ним по улице вставят вам его по самую рукоять. и уж таскать с собой в качестве оружия предмет, способный не избавить от проблем, а добавить их выше ушей не разумно.
 
Re: Девайс "Уверенность+"

Воистину, зачем что-то с собой таскать на полазы?.. ЧОПовцев и прочую мусорню бить, мягко говоря, неразумно; объяснять, что этот девайс на самом деле - "унылое *****" (с) бессмысленно - не поймут. На объектах не надо обороняться, надо не палиться.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
афтар темы чотко торкнут на вопросе самообороны при посещении объектов (тенденция прослеживается по нескольким тредам и постам на кависе), что показывает либо афторский непрофессионализм, раз в подобных девайсах возникает необходимость, либо странную форму паранойы, а это уже надо лечить.
 
Скорей всего у автора уже было несколько встречь с гопотой бомжами или наркоманами, по мне то же лучше применить аргумент чем драться с грязным бомжом который скорей всего чем то болен, или со спидозным наркаманом....
 
V_rodger написал(а):
Скорей всего у автора уже было несколько встречь с гопотой бомжами или наркоманами, по мне то же лучше применить аргумент чем драться с грязным бомжом который скорей всего чем то болен, или со спидозным наркаманом....
покажи мне объект, где нет ни одного аргумента под ногами
покажи мне объект, где невидимые и неслышимые молчаливые бомжи и наркоманы подстерегают тебя в темноте
внимательнее надо быть и головой работать, а не арсеналы с собой носить
теоретики блин
 
Re: Девайс "Уверенность+"

бомжи менее всего опасны насамом деле
в большинстве случаев они изначально настроены на избежание конфликта
им нафиг это ненадо
с кем то драться еще ::)

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
А почему обязательно на объекте, может после заброски возращаясь домой...
 
Сверху