Где взять Luxeon Rebel?

А именно LXML-PWW1-0060 (теплый белый, 60лм на 350мА и 110 на 700мА) на звезде. Нужен для замены первого люксеона в фонаре. Желательно в Питере.
 
Холодными бы я их не назвал (приехали мне как раз оттуда, но в фонарик еще не вставлял, запитывал просто от батарейки на несколько секунд потестить). Кстати, даже 0100 существенне теплее Cree Q5.
 
Холодными бы я их не назвал (приехали мне как раз оттуда, но в фонарик еще не вставлял, запитывал просто от батарейки на несколько секунд потестить). Кстати, даже 0100 существенне теплее Cree Q5.

Те же самые 0100 могут быть как нейтральными, так и холодными. Кстати говоря, раз уж приехали, какая на них маркировка? На сайте-то кроме бина информации нет. Интересует выделенная буковка: LXML-PWх1-0хх0
 
Никакой. Эмиттеры на абсолютно левой грубо сделанной звезде. Верю, что это действительно ребелы только потому, что центр эмиттера немного смещен под линзой, если попытаться сформулировать эту характерную особенность ребелов.
 
Магазин в Киеве, доставлют ли кудато они заказы незнаю, лучше свяжысь с магом напрямую
 
Вроде бы есть возможность взять отдельно чип и отдельно звезду и смонтировать. Насколько трудоемко делать это самому?
 
Вообще ребели паются в печи, по другому нормально припять контакты и охлаждающу. поыерхность очень сложно.
У к2 стоят такие же кристаллы как и у ребеолов, просто большый ток держыт.
Так что если нет возможность взять напаянный ребел то тогда уже лучше брать к2
 
Сверху