Всем известная фосфогипсовая гора. Весна 2009.

Решился таки я съездить на всем известную горку...
Поначалу, пытался заехать с другой стороны

Потом нам подсказали, откуда нормальный заезд

И мы заехали...

Забрались еще выше...

На обратной дороге сделали еще несколько интересных кадров...

Стояла вполне рабочая техника... Бегал какой-то дядька :)

ВсЁ!

Да уж, ВМУ наплодило груду всячины, начиная с канатной дорогои и абзацеров и заканчивая "Черёмушками" =)

там есть ещё что посмотреть! и много!
Да уж, ВМУ наплодило груду всячины, начиная с канатной дорогои и абзацеров и заканчивая "Черёмушками" =)
А поподробне можно?
Касательно канатной дороги и "Черемушками" (это, вообще, что такое?)

Порезали монстров да не всех, я тут отчётик с прошлого лета выкладывал, есть ещё один и даже в рабочем состояниии =)

Черёмушки доступны только пешком, (ни мурана ни паджера не помогут) в суточном походе =)

Машина очень хорошо вписывается пейзажы белых холмов:)Можно на реkламный щит вешать :) :)

Место, где даже в летний солнечный день можно вспомнить о зиме...))
Там временами попадается еще какое-то непонятное вещество желтого цвета, похожее на желе. из чего оно знает кто-нибудь мож?
Там невдалеке еще есть нерабочая гора, поросшая мелкими деревьями, от чего ставшая походить на "сопку"

Позавчера там были. Издали вид фантастический! Кругом поля, леса, зелень летняя бушует, солнце жарит, а эта махина среди сего пейзажа, как снежный склон. Смотриться необычно. На середине подъема будка рабочих, какой-то ангар и техника. Кстати говоря один бульдозер вроди новый, ибо слишком чистый. С вершины шйкарный вид на город, однако в другой стороне на мой взгляд еще лучше. Представте тайгу с высоты птичьего полета... Так вот там почти тоже самое. Девственный лес на сколько хватает взора и холмы на горизонте, только пара труб портит картинку. Все было супер, только на солнцепеке в сталк наряде, да еще в обзорной маске с накрученой банкой было ооочень жарко))) Так что кто не был там дерзайте, не пожалеете.

Сверху