Аккумуляторы Sanyo Eneloop AA 2000 mAh продам в Питере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Четыре Ni-MH АА 1.2V 2000 mAh аккумулятора в пластиковом кейсе. Ресурс 1500 циклов перезарядки, уже заряженные с завода. Новые.
Новой серии HR-3UTGA, от прошлой серии (HR-3UTG),отличаются более серьезной морозостойкостью и меньшим саморазрядом – сохраняют 75 процентов заряда после 3 лет хранения, за счет новой технологии производства.
Отлично подходят как для сильноточных устройств - фотоаппараты и вспышки, фонари, радиостанции, игрушки и модели. Так и для слаботочных - навигаторы, пульты, часы и т.д.
Sanyo Eneloop всегда готовы к работе, после зарядки их можно оставить на много месяцев, после чего, сразу начинать использовать.

Цена 500 рублей за один кейс (4 аккумулятора)
Скидка от 5 кейсов

Возможна отправка по почте наложенным платежом.

т. 8-812-961-84-34
Влад.
 

Вложения

  • IMG_2556.jpg
    IMG_2556.jpg
    61 KB · Просмотры: 388
Sanyo Eneloop еще в продаже.

Сто процентов оригинальные. Честная реальная емкость. Дата производства - ноябрь 2010г.
Отличные качественные аккумуляторы, с очень низким саморазрядом.

Находятся в Петербурге.
Могу отправить обычной посылкой.
Пишите или звоните.

sathuman@rambler.ru
т. 8-812-961-84-34
Влад.
 
Аккумуляторы Sanyo Eneloop AA 2000 mAh, отличный подарок себе или друзьям.
Лучше работают на морозе. Напряжение не сильно проседает от серьезной нагрузки. К примеру, фото вспышка перезаряжается почти в два раза быстрее, чем с обычными аккумуляторами.

sathuman@rambler.ru
т. 8-812-961-84-34
Влад.
 
Отправлю наложенным платежом:
Аккумуляторы Sanyo Eneloop AA 2000 mAh 4шт (1 кейс) 500р. + доставка наложенным платежом 160р. = 650р. за все
Не забывайте, что почта берет свой процент за перевод денег отправителю посылки. Деньги платите только при получении посылки.
Если Вы готовы, то от Вас необходим точный адрес и Ф.И.О.
Сегодня могу отправить и предоставить трек номер, для отслеживания посылки.
 
Здравствуйте, прошу удалить все мои сообщения о продаже, они больше не актуальны.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху