HL20 - новый налобник от феникса

Тема в разделе "Свет", создана пользователем Stan, 16 дек 2009.

1. HL20
    фото. Обзоров на русском языке вроде ещё нет.

Из фич заявлены:

1xAA
    Водонепроницаемость
    Стабилизация
    режимы 4-48-105-sos
    время работы 56ч-5.5ч-1.8ч-15ч соответственно
    крепление подходит для mc10 (+ фонарик можно отстёгивать)
    вес 48гр
    можно цеплять диффузор
    светодиод вроде как нового поколения

Киллер пецеля и ему подобных, ящщетаю
    100500% musthave

хз только, когда в томже lumenhouse появится:-(
    Сколько посылка с феникссторе идёт?)

Последнее редактирование: 17 дек 2009
  2. С виду редкое страшилище. Дизайнеру низачет.
    И почему же киллер зебры то, зебра это ровный рассеяный свет, такого фениксовскими диффузорами не добиться.

3. На счёт дизайна - предложишь лучше в таком форм - факторе?
    Попыал.. не зебры, а пецеля и ему подобных

4. + его в том, что рассеиватель идёт в комплекте. Кстати зебра уже довольно давно общеала наделать ручных фонарей. Я всё жду:)

5. формфактором напомнил энерлюкс синенький. какова примерная цена сабжа?

6. ~50 уёв. Это значит, что в наших магазах он будет стоить от 2000

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

мне кажется или третья фотка относится к другой конструции?

8. Нет, просто демонстрируют, что в его крепление номально входит MC10

9. присоеденяюсь к вопросу, что то не понял как он трансформируется в такую конструкцию, название фонаря написано то же, а вот внешний вид смущает

10. Там же написано английским по черному:
    съемное крепление (подставка) фонаря, подходит для Fenix Angle light.

Fenix Angle light - это MC10

11. А чем тебе их текущие фонарики не ручные? Я давно повадился наматывать ремешок H60 на запястье - рука свободна и светит как ручной.

12. Ну имел ввиду - они хотят делать обычные. Т.Е. сфокусированные, излучатель на торце и т.д. А так я сам ношу H501 с надетой клипсой как EDC.

13. А в чём смысл? Таких фонариков завались уже. Конкурировать с тем же фениксом они вс равно не смогут

14. Держатели фонаря на этой фотке не внушают особого доверия

15. почему же? Они ж из мягкого пластика будут, если их раздвигать предполагается, что б фонарик сунуть

16. Усики длинные и тонкие,эффект рычага у основания будет достаточно большой,нет ребер жесткости и на первый взгляд хлипковато както выглядит вся эта конструкция. Кажется что отломятся при первом неосторожном обращении,ну а там посмотрим,все зависит от материала из которого их сделают.

17. Полиэтилен не сломается. Даже если войти головой в камень.

18. Хз может и смогут. Просто в России другие фонари гораздо меньше представлены, или на них более безумные цены. Всё зависит от функций и цены. К примеру тот же феникс ТК 40 ( тот что на 8 пальчиках и MCE) гораздо дороже аналогов (того же Olight тритона или лумаповер). Но их днём с огнём не взять и реклама на всяком углу не напихана. Мне например, т.к. я покупаю в интеренет магазинах из-за заграна выходит дешевле взять иногда что-то другое.

19. Уши думаю ( если они из полиэтилена) наврятли отломятся, если только не на жутком морозе, но разболтаются наверняка.

20. Ручные фонари у фениксов полностью железные (ну разве что покрытие корпуса может быть не железным) а вот налоюники у них пластиковые (только сама светящая глова железная), экономят. Я вот думал себе взять HP10, но из за не полностью железного корпуса не стал.

Поделиться этой страницей