Help me please! или кто как бросил курить?

а зачем начинать?......

Потому, что из принципа отказываться сам не знаешь, от чего - смешно каг-бе немного... Кто не курит - молодец, кто никогда не пробовал - больной. Так можно сказать про всё, кроме герыча, наверно...

Зы. Сам курю с 12 лет, бросить получилось только после тяжёлого обструктивного бронхита. С тех пор курю раз в 2-3 дня где-то
 
Потому, что из принципа отказываться сам не знаешь, от чего - смешно каг-бе немного... Кто не курит - молодец, кто никогда не пробовал - больной. Так можно сказать про всё, кроме герыча, наверно...

Зы. Сам курю с 12 лет, бросить получилось только после тяжёлого обструктивного бронхита. С тех пор курю раз в 2-3 дня где-то

хых я курить начал, а вернее баловаться еще с 3его класса...Потом в 7ом видать совсем повзрослел и начал курить постоянно...)Через некоторое время поняв что я привыкаю и хочется курить все чаще, я сразу бросил...Очень рад что хватило ума тогда
 
мужуки)))
вот с утра наткнулся на этот топик, полистал ради интереса...
в 10 утра скачал Карра "Легкий способ бросить курить"
начал читать))

Делаем ставки, господа брошу или нет))) Прочитаю книжку - отпишусь))

ЗЫ - пойду перекурю чтоли)
 
мужуки)))
вот с утра наткнулся на этот топик, полистал ради интереса...
в 10 утра скачал Карра "Легкий способ бросить курить"
начал читать))

Делаем ставки, господа брошу или нет))) Прочитаю книжку - отпишусь))

ЗЫ - пойду перекурю чтоли)

По моим наблюдениям, все, кто читали Карра, либо вообще не бросили, либо недочитали книгу и не бросили, либо бросили, но не надолго.
 
ну мне интересно жуть.
дочитать дочитаю точно.
мне ее рекомендовали, люди которые больше года не курили. (хотя год - не показатель, сам 2 года не курил)
 
без правильной подготовки метод из книжки не работает. там же НЛП. ну прочитал я ее.... и что.
курю. чудо только сам сможешь сотворить, а не книжка.
 
мужуки)))
вот с утра наткнулся на этот топик, полистал ради интереса...
в 10 утра скачал Карра "Легкий способ бросить курить"
начал читать))

Делаем ставки, господа брошу или нет))) Прочитаю книжку - отпишусь))

ЗЫ - пойду перекурю чтоли)

А чего тут думать то, из последней фразы уже понятно что не бросишь! Для этого главное желание самого человека сделать это, у тебя походу его нет, а читаешь только ради интереса.
 
Карр - фигня. Читал много раз, смотрел множество видео. Видимо, все расчитано на довольно впечатлительный народец + обратное самовнушение.
Последнее время у меня какой то кашель, легкая макрота. Стаж 3.5 года. Сегодня опять попробую бросить, так больше не может продолжаться.
 
да вот может книжка меня и убедит сотворить чудо. не знаю. Половинку вчера прочитал.
А вообщето признаюсь: было бы здорово бросить.
так что чем черт не шутит)

А действительно хочешь бросить курить? Или все таки нет?
 
твой вопррос меня озадачил.
отвечу так: хочу престать считать, что время от времени сигарета дает мне незаменимый кайф в жизни, как то: бутылочка пива с сигаретой, сигарета после еды, сигарета на привале
.
 
в госпитале голицинском один мужичок у меня на глазах умер от рака лекгих. не знаю сколько крови он выхаркал за те несчастные 5 минут.
я помнится еще потом дома все мамины блоки сигарет повыбрасывал)


Кстати, книжку дочитал. хм. принял решение не курить.
посмотрим насколько это у меня)
 
было дело бросал курить .... просто в середине дня решил что не буду курить ... и не курил 2 года потом опять (( начал
в настоящий момент опять хочу бросить курить но не получается нет такого стимула как был в пошлый раз((
 
я, кстати 3ю неделю уж не курю))
правда поправлятся стал, невеста грит щеки полезли((
это при учете тренировок!
 
Сверху