Help me please! или кто как бросил курить?

26.09.2008 12:2:53
Прослушал доконца.
Выкурил подряд большими тягами 5 своих последних очень крепких сигарет. Страх, пустоту и чувство потери невозникает. Ща меня вырвет.
 
Последнее редактирование:
Ну если не последних, то я вдоску унылое говно. Но врятле. Всё вроде бы осознал и т.д. и т.п.
 
Чето ты быстро.

Вот так вот... Видимо не судьба.
7ч всего. :-(


Самое забавное, что моя зажигалка кончилась и уже не смогла зажечь ещё одну сигарету. Но зато её заряда вполне хватило что бы зажечь ту "ещё одну последнюю сигарету" 40 минут назад...
 
Последнее редактирование:
Вот так вот... Видимо не судьба.
7ч всего. :-(


Самое забавное, что моя зажигалка кончилась и уже не смогла зажечь ещё одну сигарету. Но зато её заряда вполне хватило что бы зажечь ту "ещё одну последнюю сигарету" 40 минут назад...

Так ты книгу значит прочитал и "все понял".Сидел отсчитывал часы,зная что все равно закуришь?Замнкутое кольцо у тебя в голове.Нефиг писать даты вплоть до секунд с отсчетом - когда ты бросил и сколько выдержал без сигарет.Бростиь курить легко )
 
Последнее редактирование:
Удаленная раковая опухоль легких, последствие курения
picture.php


Специально для девушек - рак груди. Это самое лучшее, что можно сделать с грудью? И этому вина - курение.
picture.php


И в качестве бесплатного бонуса за длительную дружбу с никотином, так называемые "ноги курильщика", наберите подробности в поисковике. Почему то про "ноги курильщика" никто не говорит, а жаль, последствия весьма занимательны..Вы смотрели фильм "Белое солнце пустыни?" Помните Верещагина? Павел Луспекаев - актер, который его сыграл. У него было тяжелейшее заболевание - облитерирующий эндартериит, т.е. поражение конечностей. В период съемок он уже был на протезах, потому что незадолго до этого ему ампутировали ноги из-за начавшейся гангрены. Он испытывал нечеловеческие муки. Но даже после этого он продолжал курить. Поэтому никакое лекарство ему не помогало, да и не могло помочь. В народе его заболевание метко назвали "ноги курильщика". Когда он умер, ему было около 40 лет.
picture.php



Извините, если все же шок был слишком большой. Этих картинок вполне достаточно для того, чтобы понять, насколько очевиден вред курения и насколько неумолимы и неизбежны последствия. Надеюсь, Вы не из тех людей, которые всегда повторяют "с кем угодно, только не с нами". Те, кого оперировали на фотографиях выше, тоже так считали.
Если в очередной раз, когда Вас "припрет" закурить, Вы вспомните одну из этих картинок, думаю, что такое желание пропадет на длительный срок. Самое главное здесь - использовать эти картинки не как ужасное наглядное пособие (хотя для начала и это сойдет), а как базу для создания убеждений о вреде курения. Самое главное понять - курение никогда не может принести ничего хорошего! Потому что в нем нет ничего хорошего!

З.Ы. Прошу модераторов не удалять картинки..

Часть инфы взято с http://slimshadygirl.beon.ru/quotations/
 
У меня с этим проблемм нет,когда организм чувствует,что ему это(водка,табак,героин\) вредно,он просто перестает в этом нуждаться.
А психологическая зависимость от этого-унылое говно ;-)

Есть такая старая тема."Хозяюшке на заметку"

"Если ваша собака повадилась жевать домашние тапки,решить эту проблемму очень легко.Скормите их ей полностью.Тапочки вы потеряете,но педагогический эффект трудно описать словами."
 
Ты проснулся утром ранним- а она с тобою рядом
Та, что лучше всех на свете, так прелестна и желанна.
Ты возьмешь ее рукою, а другой ругой погладишь
И забьется жарко сердце в предвкушении блаженства
Как божественно чудесна, как ручей в сухой пустыне
О, ИСТОЧНИК НАСЛАЖДЕНЬЯ!!! УТРЕННЯЯ СИГАРЕТА!!]:->]:->]
 
Курил 16 лет и ждал, когда начнутся проблемы со здоровьем.
Дождался, удостоверился, что это из-за курения и бросил с великой легкостью.

ЗЫ: Так делать не советую, а то может быть как на картинках.
 
Я курил 6 лет о чём глубоко сожалею:-(
А бросил очень легко - просто перестал и всё, сказал себе, что это мне не нужно;-)
Ещё очень трудно не закурить в курящей компании, этот фактор на многом сказывается, но я себя пересилил и теперь не курю уже год и радуюсь;-)
 
Сверху