алкоголь

ваше отношению к спиртному ,будь то дигг,промзона или системма.

  • да

    Голосов: 99 15,5%
  • нет

    Голосов: 247 38,7%
  • чуток можно

    Голосов: 292 45,8%

  • Всего проголосовало
    638
пусть что хотят то и жруть...гланое чтоб остальным не мешало вот и все...
 
Ну незнаю наркотики имхо страшнее . Представляете картинку уставшие друзья решили в баре собраться попить бутирата а не пивка.... Тем более алкоголь это эстетика... Это досуг . А наркота кто бы что ни говорил это система . Столько видел людей сломавщихся под этим делом что тошно , а сам синачил полгода назад как черт , и ниче , надоело щас так не пью.
+ когда пьеш знаешь что завтра будет херово , но ты неволнуешься , что посреди ночи у тебя пена пойдет из-зо рта , или что еще более брутальное... Синька чмо , а наркота смерть.
 
алкоголь такая же бодяга. и такая же система. а то, что вас приучили видеть в нем "эстетику". это говорит только о хорошо налаженной пропаганде. не переживай, скоро и для наркоты "эстетику" придумают. а людей алкоголь ломает еще больше чем наркота. и ведет к разрушению центральной нервной системы (это в довесок к отмиранию нейронов)
 
эстетика уже давно придумана в общем-то, для традиционных ганжи, опия, грибов.. Просто в силу того, что в современном обществе люди живут дольше и думают больше, чем раньше, наркотики - нини.. А синьку бухать - естественный отбор - идиоты попадают в неприятные ситуации, да и организм содют.

Текила с лаймом/солью/томатно-овощным соком форева :cool:
 
Если человек сидит или на том или том , то пофигу он сломанный , а то кто не прогибается под систему , а сам ее имеет , тому пофиг на такие вещи...
 
поиметь систему сложно. скорее она отдельно взятого человека поимеет. как матрица:-D
 
НЕ знаю - для меня есть алкоголь - например сухое вино, которое я пью с шестилетнего возраста т.е. с моего первого причастия и оно мне напиток, а не бухло. 2-3 л Сухой хорошей Изабеллы или Муската ... особенно двигаясь по системе, для меня самое то - мозг светлый, ерунда в мозги не лезет. Аналогичная хрень для моей подруги - тока у неё пиво... светлое клинское или Какой Гимес на неё нулём... Вот так то братцы кролики
 
Есть одно но! Бывают ситуации когда трезвость человека не сыграет никакой роли...
 
НЕ знаю - для меня есть алкоголь - например сухое вино, которое я пью с шестилетнего возраста т.е. с моего первого причастия и оно мне напиток, а не бухло. 2-3 л Сухой хорошей Изабеллы или Муската ... особенно двигаясь по системе, для меня самое то - мозг светлый, ерунда в мозги не лезет. Аналогичная хрень для моей подруги - тока у неё пиво... светлое клинское или Какой Гимес на неё нулём... Вот так то братцы кролики
подруга тоже пьет пиво с шести лет? с самого первого причастия?:-D
 
Хочу в тему рассказать один случай из жизни...как влияет 2 бутылки пива на сознание человека))

Повели мы как-то чайника( пускай он будет Васей) на ознакомление с миром подземным... вот куда можно повести нового человека? ГТ- не интересно...Негла - тож не вариант (эт надо на него как минимум болотники искать)
В общем выбор наш пал на Солянку)))...заранее отмечу что по пути выпили мы по 2 бутылки пива...
Подойдя к залазу, ввели человека в курс дела, прочли ТБ, чтоб мол не хватался за что ненужно и смотрел в оба под ноги...
Чайник же наш дюже боевой парнишка все рвался и рвался первым...ну мы, что, жадные? Хочешь вперед? пожалуйста!... объяснили - как в лаз пролезишь держись за решетку и свети под ноги...найди уступ и ток потом аккуратно спускайся, там мол 2-3 метра до земли...На что он утвердительно кивнул и направился к залазу эдакой генеральской походкой...Мы отгибаем лист...Он уверенно шагает в образовавшийся проем и .... всё...он там...на полу... расплостался в позе барикаримыч:)
По ходу дела адреналин настолько сильно вдарил Васе в голову что он позабыл все наши наставления...забыл и о 2-3 метрах пустого пространства под ногами...хромал он после этой экскурсии недели 2
Так что уважаемые старайтесь не пить перед забросом ... а проводники - не повторяйте наших ошибок не пускайте чайников впереди себя...

хотя про себя отмечу... непомню чтобы из мега-бояна ГТ выбирался трезвым:-D
 
Только тарен. Там лестница стояла и я решил с верхней ступени сразу вниз спуститься.
 
Хочу в тему рассказать один случай из жизни...как влияет 2 бутылки пива на сознание человека))

Повели мы как-то чайника( пускай он будет Васей) на ознакомление с миром подземным... вот куда можно повести нового человека? ГТ- не интересно...Негла - тож не вариант (эт надо на него как минимум болотники искать)
В общем выбор наш пал на Солянку)))...заранее отмечу что по пути выпили мы по 2 бутылки пива...
Подойдя к залазу, ввели человека в курс дела, прочли ТБ, чтоб мол не хватался за что ненужно и смотрел в оба под ноги...
Чайник же наш дюже боевой парнишка все рвался и рвался первым...ну мы, что, жадные? Хочешь вперед? пожалуйста!... объяснили - как в лаз пролезишь держись за решетку и свети под ноги...найди уступ и ток потом аккуратно спускайся, там мол 2-3 метра до земли...На что он утвердительно кивнул и направился к залазу эдакой генеральской походкой...Мы отгибаем лист...Он уверенно шагает в образовавшийся проем и .... всё...он там...на полу... расплостался в позе барикаримыч:)
По ходу дела адреналин настолько сильно вдарил Васе в голову что он позабыл все наши наставления...забыл и о 2-3 метрах пустого пространства под ногами...хромал он после этой экскурсии недели 2
Так что уважаемые старайтесь не пить перед забросом ... а проводники - не повторяйте наших ошибок не пускайте чайников впереди себя...

хотя про себя отмечу... непомню чтобы из мега-бояна ГТ выбирался трезвым:-D

Один мой напарнег и по совместительству друг, бывало заглатывал по 8-мь бутылок за заброс. И никуа, как с гуся вода))))
 
У меня с собой ВСЕГДА фляга на 200 мл с вискарем или коньяком. На всякий случай. Себе на "своих" объектах позволяю пивка.
 
ну я с двух охот тоже окосею. это же яд ,а не пиво. принятие этого вещества внутрь это скорее токсикомания, чем алкоголизм.
 
Сверху