алкоголь

ваше отношению к спиртному ,будь то дигг,промзона или системма.

  • да

    Голосов: 99 15,5%
  • нет

    Голосов: 247 38,7%
  • чуток можно

    Голосов: 292 45,8%

  • Всего проголосовало
    638
Аналог Балтики номер 9, что из них токсичней неизвестно, но обычное пиво кажется после него мочой, самое фиговое что я подсел на эту гадость пил после работы по 3 бутылки этого пойла, что повлекло нарушение сна, щас вообще бросил пить и если пью то только коньяк грамм 150 в выходные.
Не в коем случаи не пить не Балтику 9.
НЕ Охоту крепкую.
И то и другое яд, подсаживаешься моментально.
 
Подсесть на алкоголь, тем более дерьмовый, может только конченый обсос.
 
Один мой напарнег и по совместительству друг, бывало заглатывал по 8-мь бутылок за заброс. И никуа, как с гуся вода))))

А после этого
коктейля ...
-1\3 ПИВА 120г
-1\3 ВОДКИ 120г
-1\3 ПОРТВЕЙНА 120г
Возможные последствия:
73%Потеря ПАМЯТИ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ,ЧТО БЫЛО ВЧЕРА ОСТАНЕТСЯ ВОЕННОЙ ТАЙНОЙ.
Вы можете проснуться в совершенно другой точке города,и потом будете годать как вы туда попали.Ваши собутыльнике вероятно тоже будут разбросаны по другим частям города.
 
Да от него просто проблюешся и все, ваще тупая беспонтовая коктеля.
Потеря памяти маловероятно.
Лучше коньячка грамм 250 и с хорошим закусончиком.
Хотя в пьянстве до потери памяти есть плюс, хз может только у меня ты после этого как бы перезагружаешься и вся дипресия все напряжение уходит притом на долго (месяц).
Ну напитки должны быть достойные хороший коньяк водка, иначе перезагрузон будет называться раковина здрасте.
 
постоянно забрасываюсь в подъезд своей коммуналки выпившим
тока так..
 
Вообще мое мнение - алкоголь и подземля - это совершенно не совместимые вещи.
Вспомните Серго....
 
В принципе можно чуток, если объект знаешь. А если нет, то это может осложнить ситуацию при встрече с ментами либо зелёными человечками.
Менты гарантировано пригласят в гости, со мной такое уже было.
Вобще алкоголь на объектах плохая штука, можно куда нибудь пиз... и что нибудь сломать. Сам стараюсь не пить :)
 
Если уж спиртное необходимо - вернулся домой после заброски, тогда и пей. Не ранее!
Кроме снижения реакции и адекватности есть ещё один момент. Помню, как в школе милиции, темы по оружию старый подполковник говорил: если Вы выпили хотя бы 50 граммов - оставьте оружие в сейфе, не дай Бог что случится - однозначно будете неправы (побольше бы таких подполковников - поменьше было бы евсюковых). Так и тут.

В молодости в ходе одной суровой пьянки на кордоне лесника ОЧЕНЬ далеко от жилья, готовясь к бане - вытрезвителю, я с берёзы наломал еловых лап. (лапами простилался пол в парилке). Утром 5 человек, лесник (кроме всего, 2 бывших погранца) и я рассматривали следы по свежевыпавшему перед моим поиском лап снегу. К ёлкам я не подходил, на земле их не было, лапника наломанного тоже нигде не было, и багор я не трогал. Зато в конце моих хождений вокруг отдельно стоящей берёзы было натоптано кругов 30 и я спал, прислонившись к берёзе - с еловыми лапами в охапке. Где я их взял - так никто и не понял... А в нашей банде на самых суровых пьянках я всегда был "бессменным вахтенным" (чётко помнил всё в том числе)- но и на старуху бывает проруха...
 
Последнее редактирование:
Ящщетаю, бутылка пива никогда не приведёт к последствиям:)
Врядли 0.2 промилле в крови ( 0,5 стандартного пива) потянет за собой галюнацинации, пошатывание, песни под балалайку и проч.
Весёлый вопрос - алкоголь и промальп) Кто что думает?%-)
 
Бутылочку пива можно дёрнуть.Не 2-х литровую естественно!:-D
Не больше.
Хотя это несчитается! Так, жидкий хлеб.
 
Бутылочку...
Пиво тоже разное бывает. Балтика №9, к примеру - а это шилище, разбавленное стиральным порошком, ещё не самое крепкое...
Насчёт "чуток" - тема скользкая. Есть 2 принципа (блин, точно забанят, ну хоть не снесли пост бы):
1. Раз - не пида ._./._ /.../
2. Ни грамма в рот, ни сантиметра в ж _ _ _ /._ _./.._ /
 
пиво. исключительно после.исключительно хорошего
ну правда на крыше высотки хороша шла текила
 
Всегда употреблял, и буду употреблять. Для смелости.
Еще пью ягу что бы не заснуть, ужасный напиток, зато энергетический эфект хороший.
 
Блин, ну ещё коктейль "Дейтерий" (не из кабака, а времён моей службы) вспомнили бы!!!
Ингредиенты:
1. Сверхчистый спирт для регламентов на ЯБП - 100 граммов.
2. Глицерин ХЧ - 5 граммов.
Хорошо размешать и до нужной градусности (я предпочитал примерно 35градусов) развести обычной газировкой.
Наносит воистину термоядерный удар.
 
Сверху