Фонаревка 2009

Предлагаю следующую субботу, в 18.00 всем встретиться на метро Беговая в центре платформы и оттуда проследовать на место :)
предложения по проведению мероприятия принимаются!
 
А ясно,неплохо. Охраны точно нет?
Какие планы на само мероприятие?
 
Охраны походу нет, но возможно кто-то живет в доме в юв части территории.. Но судя по состоянию забора, nobody cares.
Ежели жи мы расположимся в дальней части гаража, то вероятность того что нас услышат минимальна, а то что за нами полезут - еще меньше. В крайнем случае можно убрать за собой лестницы и предусмотреть шикарный эвакуационный выход прямо на улицу, тока при этом надо будет сломать одно хлипкое ухо для замка.
 
Тусовка в 20+ человек не может не шуметь по определению,поэтому и услышат и полезут и еще милицию в подмогу вызовут. Основное требование к месту проведения - абсолютная беспаливность,хоть в барабаны бей.
Поэтому если есть время,золезь и убедись что охраны 100% нет. У меня пока его нету,поэтому досих пор не пытаюсь провести фонаревку.
Вход должен быть свободный,никаких замков и люков.
 
Тусовка в 20+ человек не может не шуметь по определению,поэтому и услышат и полезут и еще милицию в подмогу вызовут. Основное требование к месту проведения - абсолютная беспаливность,хоть в барабаны бей.
Поэтому если есть время,золезь и убедись что охраны 100% нет. У меня пока его нету,поэтому досих пор не пытаюсь провести фонаревку.
Вход должен быть свободный,никаких замков и люков.

Дозор там был например и не спалился.
Одни ворота нараспашку, другие на проволочке, но от них остались одни каркасы.
Спуск на один этаж по стальной приставной лестницы по силам всем желающим прийти?
 
Дозор там был например и не спалился.
Ну например если все пойдут,скажем,топиться ты тоже пойдешь?
Дозор мог ходить группами по 2-3 человека и тихо,ты же не знаешь как все было. Они ведь на машинах ездят,так что максимум 5 чел на 1 команду,скорее всего идут 2-3 остальные сидят в машине на связи.
Проверь говорю,лишним не будет.
Спуск на один этаж по стальной приставной лестницы по силам всем желающим прийти?
За всех незнаю.

Да наверно всетаки чаще по 2,иногда 3 человека если считать что в команде в машине должны быть 2 сменных шофера,2 "рядовых" и 1 вожак,он же связист и штурман. 1 в "штабе" за интернетом.
 
Последнее редактирование:
...хм...там вокруг больница, АКБ им. Сухого и какая-то "школа спецназа"...где Вы там жилые дома увидели???
 
Спешу вас все же огорчить - в дальнем от залаза конце территории в доме кто-то живет... Видать прошлый раз мне повезло оказаться там во время его отсутствия. Но по всем признакам, этому кому-то на все творящееся не у него в комнате и не в его сортире искренне насрать.
 
kry рулит. Мну на фонаревке не будет,если проведете сегодня. Дык еще нету даже программы мероприятия,разьве что побухать да потусоваться и междутем пощелкать фонарики. И неизвестно что с местом, одни имхи и мейби. Нет даже списка фонарей и и неподсчитано кол-во участников. Этож все не просто ай раз и два погнали делается,надо готовиться.
 
Дык еще нету даже программы мероприятия,разьве что побухать да потусоваться и междутем пощелкать фонарики. И неизвестно что с местом, одни имхи и мейби. Нет даже списка фонарей и и неподсчитано кол-во участников. Этож все не просто ай раз и два погнали делается,надо готовиться.
потому что всем пофиг и никто не организовывает.
 
Короче я и Темнокот будем. Темнокот, сказал что кто-то еще собирается.

У меня лично 1 фонарь на P7, каска на P7(хэндмейд:-D), и мелкий фонарик на Q5(батарейка АА).
 
Сверху