Фонаревка 2009

чёт сентябрь никак не катит. дожди пойдут, учеба начнется, я за август:)
фонаревка ночью под дождем -зло.
август считай закончился, чем тебе учёба мешает, сбор то на ночь
самая тема собраться в начале-середине сентября (бабье лето), и погода что-надо и, главное, ОСЕНЬ, готишно!!! в выходные, т.е. вечер пятницы или субботы
где - предлагаю ст. Белокаменная окружной жд, норм место

на Яндексе

кто в прошлые разы сбор рулил?
 
Далеко. В прошлые разы мну и рулил а в этот раз ничего не получается,и не знаю получиться ли до окончания дачного сезона.
 
давайте в сентябре в гранд-кабле? места там много, залаз простой. (это на верху серой ветки который)
хотя можно и в недостроенном паркинге в крылатском, который ранее предлагали.
 
Последнее редактирование:
давайте в сентябре в гранд-кабле? места там много, залаз простой. (это на верху серой ветки который)
хотя можно и в недостроенном паркинге в крылатском, который ранее предлагали.
а можете ещё в теплаке на соколе, если с ним ниче не стряслось за последнее время
там круто просторно ) и залаз - в открытый люк на газоне
 
ночи щас темные ... можно и просто на выходных где нибудь за городом ... на улице, при хорошей то погоде :)
 
Может уже кто-нибудь взять на себя ответственность за окончательный выбор места\времени? Я готов побыть фотографом. Давайте уже, а то я фонарь не могу выбрать.
 
Не не, пусть тянут, я ещё ближний не сделал, и пульт не прикрутил и аккумуляторный отсек не схабарил. Ещё пару неделек. Ага ага
 
В октябре я все палюбому разрулю 100 пудова,ща просто еще нет свободных выходных.
 
То что видно на викимапии сейчас закопано, и поверху проложен отмеченный проектируемый проезд.
2хуровневый гараж, подземная часть достроена в конструкциях и местами оштукатурена. -2 этаж залит водой сантиметров на 20, может где-то будет и полметра. -1 этаж сух, чист, темен, свободен от бомжей, собак и местных жителей, немножко монтерхабара в наличии. С поверхности 2 действующих спуска - по приставным лестницам, на случай эксцессов есть запасные лестницы и ВШи, если чуть поработать ключом - то можно будет войти как белые люди. на -1 этаже есть очень темный зал метров 30 х 70, максимально удаленный от бывшей сторожки. Сторожка забита доской, на соседних строениях замки, ворота на территорию нараспашку - смущает только кабинка биосортира.

В общем место можно рекомендовать к применению.
 
в эти выхи кавесослет, предлагаю там замутить в следующие, в субботу!
если кто близко живет, мож сгоняет туда посмотреть что и как?
 
А есть нормальный проход из 22го корпуса? А то б я к вам на каталке заехал посмотреть.
 
Всем здрасьте!
если у общественности будет желание взглянуть на работу 10-20-30-50 ваттных диодных сборок и фонарей на их основе, нижайше прошу скинуть в личку инфу о встрече, когда определится время и место. Очень редко бываю на форуме по причине загруженности, но такое мероприятие пропустить будет обидно.

ЗЫ. от себя предложил бы в качестве места подвал ЗУБа на югозападной - там охрененной длины темные и широкие коридоры и залы, очень наглядно действие разных фонарей.
 
Сверху