Тканевая фабрика (начало ХХв, МСК). ТРАФФ

Тема в разделе "Фотосъемка и Фототехника", создана пользователем Desper, 11 ноя 2007.

1. Вот такая вот фабрика начала 20 века. Место совсем не заброшенное! Был там позовчера по делам, но с собой оказался фотоаппарат, не удержался и вот...

P.S. НА СЧЕТ КОПИРАЙТОВ НЕ РУГАТЬСЯ, сам знаю)) !!! :)

К небу!

Вот такие там высокохудожественные стены...

Он один...

Отрешенность

Переулки забвения...

Фабрика забвения

Фабричная труба

Фабричный двор

Дозатор.

Выссказывайте свои мнения по поводу фотографий...

2. Да не "тканевая", а "ткацкая"!!! ;D

3. Никак НАСТОЯЩАЯ ч/б плёнка и ручная печать?! :eek:

4. по качеству больше похоже на фоошоп, чем на пленку...

Автору: ВАО? около реки? и стремного перекрестка?

5. Ты мне лстишь)
    Нет, цифро-зеркало) Это все HDR... PhotomatixPro хорошая штука...

6. кажись краснобогатырская ***

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2009
  7. Нет) На краснобогатырской из труб пар не идет и ткань там не производят) Там уже давно склады и М.Я.У....

8. Хм... Небо притемнено характерно... Похоже, будто кто неумелый пытался руками под увеличителем сделать "внутрикадровое регулирование" (Это HDR эпохи аналоговой фотографии, если кто не знает ;D )

9. такое впечатление, что кое где кадры с рук снимались и накладывались уже потом, потому что шевеленка и двоиться

10. Истину говришь, штатива у меня с собой не была, так что делал я на брэкитенге по три кадра с разной экспозицией. Можно было бы сниать в RAW и делать HDR из него, но если честно, это лишний геморой...

11. Барон! Жжошь... Не ожидала от тебя

12. Ты просто не видела фотографий, сделаных с "внутрикадровым регулированием" на фотоувеличителе. :) Уверяю тебя, очень похоже. ;D

13. Видела. Похоже. Просто по этим сразу видно - цифра. даже атмосфера другая...

14. ты уж извини, но это полное *****хдр. Зачем делать аццкий хдр, ещё и с рук, ещё и в чб ??? :D

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2009
  15. Osa

Osa

может фотки и хорошие но ХДР делать из них не стоило , так как с рук , поверь мне.
    Если хотел сделать что то с фотками - можно было сделать просто тональную компрессию .
    на крайний случай из RAWа можно было вытянуть с помощью Capture One 3 оттиска и их уже совмещать. Здесь ты теряешь катастрофически четкость так как у ття наложились три кадра один на другой и еесно есть небольшое смещение. ХДР слишком большие требования к исходникам предъявляет.

16. выкинь фотошоп

17. Osa

Osa

вот пример того о чем говорил, постарался приблизить к твоим фоткам, Кремлевка:

18. Как так сделать?

19. Photomatix Pro. И всё. :)

20. Он вроде про тональную компрессию... это как?

Поделиться этой страницей