Спальник

Сплю в алексике маунтин (комфорт вроде бы -5/), обычно сплю в одних трусах и не мёрзну, очень уютненько и за 2 года не убился, хоть и юзаю более, чем небрежно...
 
P.S. Купил себе пару Marmot Trestles 15 (комфорт -9°C), все хочу попробовать под землей, но, блин, жалко :( . Если кто юзал, отпишите, а?

Чего жалеть-то, дома на него что ли любоваться? :) Пробовал мармот Trestles 30 (-1 гр. комфорт), пока только одна непродолжительная ночевка в Никитах. Часа за четыре ничуть не замерз, в футболке и кальсонах. Подозреваю, что в Trestles 15 замерзнуть под землей не удастся при всем желании.
 
Жалко, потому что есть другие, тоже теплые и более дешевые. А эти для гор брал. Ну а так, конечно верю, что в нем не замерзнешь.
 
Alexika Mountain Compact. Люблю этот спальник. Тепло, уютно, сухо (!). Вся влага остается на верхнем слое. Зароешься в него по самые уши и спи-отдыхай. :) Есть отсек для «подушки» и карман для документов.
Юзаю везде.
 
Alexika Mountain Compact. Люблю этот спальник. Тепло, уютно, сухо (!). Вся влага остается на верхнем слое. Зароешься в него по самые уши и спи-отдыхай. :) Есть отсек для «подушки» и карман для документов.
Юзаю везде.

ага то же алексика и зимой и летом только айс ланд на минус 15 комфорта%-)
 
У меня Outdoor Project Chivetta classic. с Ковриком. темп. комфорта +10 - 0. Не жалуюсь... В Канте за 920 деревянных брал...
 
Ну не знаю,как насчёт разбирают, а вот действительно хороший спальник хотелось приобрести!
 
Сверху