Про фонари, делимся опытом.

если на озоне эта приблуда дешевле чем на алике ,то днище последнее ... и это не хейтерство
говнище
я давеча защиту рук для квадрика заказал на OZON GLOBAL по факту у китайца с алишки, так он не отправил товар, вернул деньги и задрал вдвое цену, так я на том же АЛИЭКСПРЕСС эту защиту купил ещё дешевле и пришла за три дня. И что у вас есть сказать по этому ценообразованию? OZON, если что может сделать скидку на товар даже без ведома продавца. У меня друзья торгуют на этом маркетплейсе. На рынке два дурака.
Фонарь практически по всем характеристикам великолепен и совсем не дёшев.
 
честно ,ни хрена не понял что ты написал ...
и шо за маркетплейс ,русским языком трудно сказать склад ...по сути озон тот же амазон,но есть нюансы ...
про ценообразование тут сложнее и это зависит от нескольких причин их долго объяснять и мне лень искать почему так ,а не иначе по конкретному товару...
может и товар хороший для тебя и зря тебе(озон) впарил как неликвид ( не путать с браком)...но причем тут озон это просто склад ,это как говорится пиарить китайские товары своим лицом (боков)...
теперь про фонари -набор -кусок пластмассы ,железа и так далее (нужное подставить) ,батарейки ,светодиодов и эб...и усе ...вопрос на что там дрочить ?
 
В коробочке всё лежит на своих местах в лотке из полимерной вспененной субстанции.

77527877gXV.jpg


77527878TzR.jpg


Инструкция, которую мало кто читает. А зря. В ней схема режимов работы. Неплохой брендированный темляк. Провод для подзарядки комплектного аккумулятора. Больше всего мне понравился мягкий матовый белый рассеиватель. Есть и запасное уплотнительное колечко.

77527879XMN.jpg


Ну и конечно же сам миниатюрный светлячок с красивой медной головой. На сколько это решение будет практично для отведения тепла от раскалённых до красна диодов в максимальных режимах покажет только практика.

77527920XEB.jpg


Просветленное стекло заботливо прикрыто защитной плёнкой. Вот только зачем не совсем понятно. Неужели в транспортировочной коробке оно может повредиться. Хорошо хоть написали, что нужно remove this films before use.

77527922esy.jpg


В отличии от более ранних версий Manker E14 в четвёрке кнопка управления переехала с хвоста на голову и теперь она имеет подсветку, сигнализирующую о состоянии аккумуляторов.

77527923Wra.jpg


Как я уже говорил, в комплекте имеется белый рассеиватель. Мелочь, а приятно. Благодаря такой конструкции мягкий свет будет заливать лагерь.

77527924kQJ.jpg


Отражатель покрыт лёгким целлюлитом апельсиновой корки. Благодаря этому хотспот очень равномерный.

77527933URT.jpg
 
Ну, что голова (скорее вставка) медная, это ты погрячился, думаю. Во-первых цвет явно не медный, во вторых относительно цветмета на бытовухе жёлтые друзья экономят только в путь.
А вот рассеиватель очень хорош. Частенько его не хватает. Интересно, аккум меняется?
Из забавного: в английском не нашёл перевод слова "Манкер".
Если исходить из тупо логики, то Manker будет производное от manky (мужественный). Значит "Мужыг!" Или производитель мужественных. Короче - СамЭц!
 
Из забавного: в английском не нашёл перевод слова "Манкер".
Если исходить из тупо логики, то Manker будет производное от manky (мужественный). Значит "Мужыг!" Или производитель мужественных. Короче - СамЭц!
все просто -человек, идущий на улицу со страстью и свободой,....где то так ....
с красивой медной головой
поцарапай ,будешь крайне удивлен...да кстати самое главное что упустил ты так не назвал цену во шо обошелся на озоне...
 
все просто -человек, идущий на улицу со страстью и свободой,....где то так ....

поцарапай ,будешь крайне удивлен...да кстати самое главное что упустил ты так не назвал цену во шо обошелся на озоне...
Брал за четыре с копейками. Про материалы головы я знаю не по наслышке.
Есть у меня и цельно латунный фонарь лимитед идишн и с медной головой парочка, но этот не смотря на все свои недостатки шикарен. По большому счёту это материал головы. В ранних версиях голова была медная. Я взрослый мальчик. Денег на дорогие игрушки не жалею.
 
Ну, что голова (скорее вставка) медная, это ты погрячился, думаю. Во-первых цвет явно не медный, во вторых относительно цветмета на бытовухе жёлтые друзья экономят только в путь.
А вот рассеиватель очень хорош. Частенько его не хватает. Интересно, аккум меняется?
Из забавного: в английском не нашёл перевод слова "Манкер".
Если исходить из тупо логики, то Manker будет производное от manky (мужественный). Значит "Мужыг!" Или производитель мужественных. Короче - СамЭц!
Голова из алюминия. А свет у него просто замечательный при этих размерах. Но обо всём этом чуть позже.
 
зачем мне ссылка? , срлосил же какой вариант у тебя 4,2.8,3....теперь по поводу цены , раз сам ссылку дал 4 с копейками и 64 бакса без учета доставки ,как то не сходиться ...
явный показатель что озон втюхал неликвид...
 
зачем мне ссылка? , срлосил же какой вариант у тебя 4,2.8,3....теперь по поводу цены , раз сам ссылку дал 4 с копейками и 64 бакса без учета доставки ,как то не сходиться ...
явный показатель что озон втюхал неликвид...
Не сходится, если умножать два на два, а если внимательно почитать, то становится ясно, что платформа ОЗОН может опустить цену без ведома продавца чуть ли не на половину. К тому же никто не отменял спецпредложение, которое может сделать продавец. Я так многие дорогие вещи покупаю, и это работает, главное не спешить.
 
Не сходится, если умножать два на два, а если внимательно почитать, то становится ясно, что платформа ОЗОН может опустить цену без ведома продавца чуть ли не на половину. К тому же никто не отменял спецпредложение, которое может сделать продавец. Я так многие дорогие вещи покупаю, и это работает, главное не спешить.
так не работает...объяснить схему? ...почему неликвид выше писал -повторюсь что кроме тебя этот товар нахрен кому нужен (это не значит что плохой или бракованный товар ),нераспроданный (товар) продукт может называться товаром только проданный(экономический ликбез) ,то есть это неликвид ...ровно такая схема работает на амазоне ,где свой неликвид продают сторонему продавцу ,в америке есть целая сеть магазов который продает этот неликвид...
не стоит забывать и тот момент что озон есть аналог амазона ,владелец которого блек рок ,как недушескрепного амазона ,так и православного озона,так для информации....
ладно обазревай дальше , личные впечатления изливай,потом тебе списочек кину для тестов фонарей...
 
Брал за четыре с копейками. Про материалы головы я знаю не по наслышке.
Есть у меня и цельно латунный фонарь лимитед идишн и с медной головой парочка, но этот не смотря на все свои недостатки шикарен. По большому счёту это материал головы. В ранних версиях голова была медная. Я взрослый мальчик. Денег на дорогие игрушки не жалею.
4 с копейками это уже дорого? Зайди на пецель.ру, только корвалол приготовь
 
4 с копейками это уже дорого? Зайди на пецель.ру, только корвалол приготовь
Ну, сказанул. Такие места существуют для выкачки денях.
Как парфюмерный магазин "Новая Заря" на Никольской) Но, сукас, какой магазин!
 
4 с копейками это уже дорого? Зайди на пецель.ру, только корвалол приготовь
Пецыль еще не ушёл из России? Я так понимаю, чем дольше СВО на Украине, тем дороже будет снаряга стоить, если вообще будет продаваться у нас в Рашке
 
Сверху