Пневматика

Советские поделки не нужны.
Я ищу с вместительным магазином, чтобы через каждые 8 выстрелов не перезаряжать все это хозяйство.
 
Тогда возьми чтонить страйкбольное, будеш очередями белой клюквой по кошакам фигачить...бутылки правда не разобьеш.
 
МР-654к "Байкал". Массо-габаритный макет ПМ'а. По банкам на пикнике пострелять самое оно.
Дополнительный плюс - сделан из нашей хорошей качественной сталюки и довольно увесистый, "в случае чего" им можно отлично лупить супостатов рукояткой по лбу :)

P.S. Если поставить на затворную задержку, то отличная открывалка для пива. Там расстояние между рамой и стволом точь-в-точь под пивную пробку :)
 
+1 к пневматическому ПМ-у... классная машинка, а если немного моднуть, то вообще...
 
МР-654к "Байкал". Массо-габаритный макет ПМ'а.

Ни разу не "массо" Только габаритный. Да и то весьма условно.

Не помню чьего производства Вальтер ППК имеет силуминовую раму и около прижимного винта балона она трескается.
 
А Крысман переточенный под 8мм стальные шары просто жжёт адским пламенем ))
 
Доброго времени суток всем. Спрашиваю вопрос.

Нужен пневматический пистолет, назначение: пострелять по банкам-бутылкам в лесу, в тире итд..

Мне 99-й Вальтер очень понравился с укороченным стволом. По сравнению с МП-654к -- Небо и Земля. Отдача маленькая, точность высокая, автоматический.
 
После игр в хардбол - однозначно МР-654к must have. Не без минусов, но берёт надёжностью. Правда кучности реально не хватает и со временем могут травить прокладки
 
После игр в хардбол - однозначно МР-654к must have. Не без минусов, но берёт надёжностью. Правда кучности реально не хватает и со временем могут травить прокладки

Вот про надежность могу сказать с точностью до наоборот -- постоянные осечки. Даже случай был, сидел у меня друг и игрался с ним, ну думал что не заряжен и в ладонь себе выстрелил, и как раз осечка произошла, в общем ему сильно повезло в тот день, а то бы дырку в руке себе проделал :)) Прокладки тоже вылетают на раз-два-три.

Рукоятка у него тоже хреновая, в руке не сидит абсолютно, а вот Вальтер сидит как влитой. По-моему, лучше в магазин придти и самому сравнить, сразу ясно станет, что брать.
 
Последнее редактирование:
У самого Мр-512 оптический прицел 4х24 интегрированный надульник, деревянный приклад ручной работы закос под тигр-9...скорость выстрела 180-200м\с. дальность 80-100метров,
мр-651 хлам хламом а пострелять на 60 мтеров можно
 
Вопрос в тему:
Хочу себе пневматический "Дрозд" купить, тока вот друзья неодобрительно
о нём отзываются: типа углекислоту жрёт со страшной силой + немалые утечки
всё той-же CO2, да ещё говорят что слабый он, даже на 10 м прицельно не бьёт...

Народ, кто юзал, подскажите, ево вообще стоит брать?
Он хотябы крысу нашпиговать шариками может(с расст. не менее 5 м)?
На него стандартный лазерный целеуказатель прицепить можно?
Слышал разные модели есть, чем отличаются, какая лучше???
 
Крысу с 5 метров может. Хотя скорее крыса погибнет от множественных гематом.

Бывает с обычным магазином и с коробчатым. В коробчатым что-то вроде 300-400 пулек помещается.
 
Бывает с обычным магазином и с коробчатым. В коробчатым что-то вроде 300-400 пулек помещается.
Нда, а балончик CO2 у него вроде как в магазине находится.
Типа: расстрелял весь балончик, а две трети пулек осталось в магазине...
 
Ни разу коробчатого магазина для дрозда не видел...
Стоит он наверное стокаже скока и сам дрозд...
 
Дрозд - штука хорошая, только в версии К, а не КС. Кс - ослабленный. При определенной доработке - отличная вещь. Крысу пробивает насквозь. Мой, по крайней мере. Насчет доработок - в личку...
 
являюсь "счастливым?" обладателем Дрозда. К-серии. хорошая вещица.
по поводу точности - чтобы метко стрелять - ставьте коллиматор или оптику попроще. т.к. прицел на нём (целик с мушкой - полно говно)
по поводу "жрёт СО2" - ну.. ну балона уверенно хватает на 3 обоймы (90 выстрелов). если травит газ - меняйте клапана. у своего пока не замечал подобного.
насчёт того пробьёт крысу или нет - у него есть регулятор мощности, можно выставить нужную, но при этом подет больше газа жрать. я своего держу в узде на 130-135 м/с. банки и бутылки крошит, стрелял другу в ногу с расстояния двух метров, пробил джинсы и оставил дырочку в ноге )) (балон был средне разряжен)

ну и еще как плюс, на дрозд можно навесить курутой прицел, глушак, ствол удлинить и будет автоматическая винтовка.
 
Сверху