[ПИТЕР] Погиб Алексей Крапилин (Дзатенза)

Тема в разделе "Несчастные случаи", создана пользователем Valergun, 16 июл 2011.

1. Буквально сегодня сообщили... Сам в шоке.
    Как это произошло, какие причины и обстоятельства - неизвестно... Известно лишь что тело обнаружил машинист поезда 13 июля возле 8 вечера на междупутье в районе Сортировочной...
    Если кто-то может внести хотя бы какую-то ясность в произошедшее, если кто-то что-то знает - не молчите... это важно...

UPD. Отпевание завтра. ЖД станция Лигово, пос. Старопаново в 15:00.
    Если есть возможность и желание помочь материально - сбором средств занимается Айна (8-9817438730).

UPD2. Встречаемся на Балтийском вокзале, на выходе с эскалатора в 13.30. Опоздавших ждем 15 минут. На Лигово встретит отец Тензы. Сам я, к сожалению, присутствовать не смогу... Будет Айна...

Последнее редактирование: 16 июл 2011
  2. как так... я отпрашиваюсь с работы и .. и я не знаю...я позвоню

3. у меня счас сердце выпрыгнет
    Господи за что же...

4. Соболезную друзьям и близким. :-(

5. на стене у Тенсы его сестра написала, что его убили..............

6. Покойся с миром Тенза. Соболезную друзьям и близким.

+7-********** сбор средств среди московских.

Последнее редактирование модератором: 5 сен 2011
  7. Господи..( знал лично, вместе лазали... не могу поверить(((

8. Зачем говорить людям по телефону о нераспостранении случая трагедии, если сам его пиаришь по сети???

9. saneg13 - тут могу ответить я.
    Изначально, когда шли поиски телефонов некоторых людей от родителей не было разрешения что-либо говорить, поэтому и просили не распространять. Когда разрешение было получено - начали обзванивать всех и выложили в сети.

10. Причина так и не известна ?

11. Был на похоронах. Пока что лишь предположение о том, что удар током. Судя по следам на теле( Пока официально не подтверждено.

12. Знаю лично, отличный парень. Соболезную родственникам

13. Посмотрел профиль Алексея вконтакте....
    Недолгая, но яркая жизнь....
    Земля ему пухом. Соболезнования родным...

14. Tay

Tay

я не знала куда написать...наверно сюда...он часто бывал здесь когда-то, не знаю правда как сейчас...
    сообщение что погиб как обухом по голове. а ведь только недавно думала о нем и собиралась позвонить...так и не позвонила.
    Перед глазами проносятся совместные вылазки, фото сессии, разговоры и его стихи. Он был..ярким, одаренным и очень разносторонним.

И почему - то в памяти все время его глаза когда он вернулся из Вьетнама..мы пили кофе а он показывал фотки...и его глаза так горели...

Дзан...Лешка...
    спасибо тебе за те времена...спасибо тебе за твои стихи...спасибо тебе за несбывшийся домик на берегу..спасибо за те свечи...и за все спасибо...что было...и о чем мечтали, но так и не свершилось...

скорблю и буду помнить.
    Пусть земля будет тебе пухом.

Мои соболезнования родным и близким.

15. Спасибо всем, кто лично меня вчера и позавчера поддерживал. Одна я бы не справилась. Некоторых людей я видела впервые. Что могу сказать... у Лешки замечательные друзья, все очень разные, но в чем-то очень похожие.

Сбор средств актуален, надо помочь родителям + через полгода, когда земля осядет, надо будет ставить памятник.

Да и... лично я сомневаюсь в таких совпадениях. Кто-то вчера (Ганс?) говорил, что Тенса уже лазил на что-то там, его ударило током и он упал. Полез бы он еще? Не думаю... У меня своя версия.
    Всё это ужасно неправедливо и неестественно - хоронить друзей. Леша был единственным ребёнком в семье.
    Очень искренний и отзывчивый человек.

фотка с нашей вылазки на ТЭЦ...

16. грустно....

Поделиться этой страницей