[ПИТЕР] Погиб Алексей Крапилин (Дзатенза)

Друг... Жаль, что так недолго были знакомы. Хех... Слов тут не хватит...:-(
 
Нет, я наверно так и не поверю. Видела, как его хоронят, а всё равно... никак...
 
Нет, я наверно так и не поверю. Видела, как его хоронят, а всё равно... никак...
А это хорошо. Для тебя он жив. И поверить, что человека нет - невозможно. Даже если сам его хоронишь... Да, разумом ты понимаешь, что он ушел, но подсознательно - нет...
 
А это хорошо. Для тебя он жив. И поверить, что человека нет - невозможно. Даже если сам его хоронишь... Да, разумом ты понимаешь, что он ушел, но подсознательно - нет...

Я уже даже разумом не понимаю, это же Тенса... Блин. Не могу, короче. Реву постоянно (

Кто занимался сбором средств, просьба связаться с Айной!
 
Значит еще раз: отчего погиб Леша, пока НЕИЗВЕСТНО. Давайте не будем утверждать то, чего точно не знаем. Будут вопросы -в личку.
 
Известно одно - погиб не от старости, не от болезни,но на железной дороге не естественной смертью. Каждый для себя сделает выводы, еще и еще раз повторяюсь - дорогие мальчики и девочки, прежде чем куда-то шагнуть, влезть, слезть, перелезть, дуууууууууууууууууумайте и смотрииииииииииииииииииите в оба, оба глаза. Желаю всем отменного здоровья!
 
Простите, а какое заключение медиков? А то гадаете на кофейной гуще.
 
Официальной инфы не будет, родители просили особо "не рыться".

Сегодня Леше исполнилось бы 26 лет...
По этому поводу сегодня народ собирается ехать на кладбище и т.п., к моему великому сожалению я присутствовать никак не смогу сегодня, если кто-то составит компанию в другой раз - пишите. Кто хочет сегодня ехать - можно звонить мне или Айне - сориентируем.
 
Сверху