Комбезы из полара.

Цена каждый раз считается по новой .Зависит от размера.Ну и от наворотов.
 
  Хаять чью-либо продукцию я не собиралась. Обижать мой товар тоже не следовало.

veter написал(а):
Да я собственно и не парюсь.Просто были интересны аргументы Капризули ,да и цена позабавила.Хотя может она и права и надо поднимать цену.При такой цене на серийные термики сколько же должны стоить наши,заказные? ;D

  На тему серийных термиков разговора не было, термики шьются по размерам человека. А по поводу цены, да, даже у Филона она выросла. Есть и серийные термики, но соответсвенно они всё таки дешевле. :)
 
Встряну....

Считаю долгом влезть в разговор...

Всё что шётся под "мудрым" руководством Ветра - (а он мой поставщик с 1995 года)
- у меня никогда нареканий не вызывало... Его работой абсолютно доволен и считаю большим респектом иметь снарягу именно "от него"...
Качество, цена и подход к делу - выше похвал...

Так что - никаких сомнений в качестве продукции "от Ветра" - не возникает, это первое...
Второе - из за большой конкуренции - возникают на форуме "непонятки"..
Может стоит "администраторам" - под правилами (вторым в форуме) в столь нужном разделе - перечислить народ - который занимается пошивом вещей (неизменяемое сообщение а  ля "правила" форума), и иногда по просьбе трудящихся вносить в него дополнения ...
Или моё предложение осуществить в рубрике "Снаряжение"...
 
+1
Пишите свои контакты и описания.
а Федая прицепит, я думаю...
 
Цена на комбезы из полара200 снижена до 2500р. если информация заинтересова все данные для связи есть на моей теме.
 
Сверху