[покупаю] Карбидка ищу реактор

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Академик, 11 ноя 2012.

1. Есть пецелевая башка, ищу к ней реактор. Пишите сюда или в личку если вдруг есть что предложить!

2. По коменоломням вонять и отработкой свинячить?

3. И это тоже! Каждой свиньке по карбидке!

4. карбидки - прошлый век. ещё 5 лет назад я бы так не сказал, теперь это очевидно.

5. Ну так и отдайте мне архаичный девайс, раз самим не нужен)

6. свой Скиф уже отдал пару лет назад.

7. потому что сняты с производства.
    распродают остатки, видимо.

8. Я им позвонил, сказали - не раньше марта будут. В марте 4 штуки должны привезти...

9. В кавекс клабе есть скиф, иди туды

10. Спасибо, если припрет - там возьму. У то вдруг кито-то подешевле отдаст, или Дякинская у кого-то завалялась...
    все-таки за 1 800 стальную не очень хочется...

11. И еще по теме вопрос: Для альтрусовского дюралевого бачка прокладки от чего подойдут? или из чего их сделать? Если из резины от камеры - не тонкие будут?

12. альтурсовскую карбидку подари недругу.

13. А ты поищи камеру от грузовика в шиномонтаже)

14. ваще рехнулся) бери Скиф! у меня была, отличный реактор.

15. Ога, забегу сегодня, поспрашаю. Хорошая мысля.

Ну, так альтрус то халявный, посмотрим что из него после напиллинга получится, руки вроде чуть выше жопы растут). может поработает пару сезонов хотябы.

А так вообще сабж еще актуален, если кто-то имеет предложить варианты - рассмотрю)

16. PAD

PAD

диоды! на каске диоды! все сияют и блистают! Во как бля! (с)

карбидку дарккоту подари.

17. Я в вертикалки не хожу, у меня карбидка так далеко не упадет, что "хрен достанешь"

Так у Дарккета ж есть уже) диодного света у меня хватает. Хочу карбидку, просто хочу. Достоинства/недостатки карбидки тут не обсуждаются, для этого где-то была отдельная тема, если есть желающие некрофилы, могут ее откопать)

18. ээ а в подвалах карбидка ВАЩЕ нафига? грот освещать разве что? кстати, у меня так и жила она полгода в забутовке - доставал только чтоб в гроте повеселей было.
    но вообще газовые лампы есть, тоже норм тема и не воняют)

19. Да есть у меня лампа ковеа, стоянку все-равно свечками освещаю, говорю же, хочу карбидку. Просто хочу. Не как основной свет, а так, время от времени просто ради удовольствия ее юзать)

Поделиться этой страницей