Карбидка ищу реактор

для удовольствия можно потратиться на Скиф, а не колхозить что-то из говноальтурса. у Скифа тока один минус - из крышечки брызгает иногда)))
 
для удовольствия можно потратиться на Скиф, а не колхозить что-то из говноальтурса. у Скифа тока один минус - из крышечки брызгает иногда)))

Ежу понятно, что скиф поприятнее альтруса. А титановая перовского клуба еще лучше чем скиф, почему не ее?
Повторяю треттий раз: скиф надо покупать, альтрус уже есть. В выходные альтрус прокачаю, будет хреново - буду покупать скиф. Чем альтрус так плох, конкретно? Какие у него неустранимые недостатки? По пунктам, если можно.
 
у Скифа тока один минус - из крышечки брызгает иногда)))

Брызгает через дырдочку, соединяющую камеру для воды с атмосферой? как с этим бороться? как она выглядит, эта дырочка, большая? Не могу изображения найти. Ее эпоксидкой или чем-то залить можно, чтобы она совсем маленького диаметра стала и воду не разбрызгивала?
 
Брызгает через дырдочку, соединяющую камеру для воды с атмосферой? как с этим бороться? как она выглядит, эта дырочка, большая? Не могу изображения найти. Ее эпоксидкой или чем-то залить можно, чтобы она совсем маленького диаметра стала и воду не разбрызгивала?

она и есть совсем маленькая, она в крышечке епта, туда ещё проволочка вставлена. а брызгает тока если реактор растрясти сотонинске)))
альтурс плох тем, что он альтурс :) у пластиковых дно вырывало постоянно. ты про какой-то дюралевый пишешь - я таких никогда не видел, вероятно, он лучше. а, ещё крутилка там угрёбищная, пальцы поломаешь.
 
А что это за дюралевый Альтурс?

Вечером сфотаю покажу. Может и не альтрус, на нем не написано. Но предыдущий хозяин сказал примерно следующее: "Поковыряй это альтрусовское говно, все равно не исправишь, так хоть на аллюминий сдашь"
 
Сверху