"Изолирующий подводно-сухопутный аппарат" (ИПСА)

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем koljamba, 11 дек 2008.

Метки:
  1. Доброго время суток. Вопросик такой, ниукого нету инструкции к этому апарату, или инфы какойнить? реально ли его использовать? проблема в поглотителе, реально ли достать такой? скока стоит? время работы? Представляет ли аппарат ценность? если да то примерно какую? Фотоз ниже:

2. Это вам к Мухину на форум ребризероводов - вам там не только советом помогут, но и м.б. практикой.

P.S. Ещё можешь поискать на вконтакте.ру - на странице одного из кавесов в своё время было выложено его видео погружений с таким апаратом.

3. А может комунибудь продадите?

4. а мне напротив, ваш ник кажется нелепым. и чем же я спалился? то что пытаюсь разузнать про аппарат? если не заметили то там ни единого ответа, шпион вы наш.

Нащёт продажи: это смотря почом, это также один из вопросов был :)

5. На этом форуме: http://rebreather.vif2.ru/ найдёшь Валерия Мухина. Он тебе всё про аппарат расскажет и покажет.

6. спасибо большое

7. ОООО какой раритет!!!!! А там еще есть ? Хотя мне наверно уже хватит этого всего....еще ресурс могу подсказать ,а то Валера Мухин может ничего и не рассказать пока не пройдеш курс обучения дайвингу....
    вот- http://rebreather.mybb2.ru/ оч.нормальные парни....и все такое-альтруисты и энтузиасты...:-D недавно отшвартовались от сайта Валеры...:-(
    А аппарат старый очень-имею в виду принцып его работы -постоянной подачи нет,редуцирования нет. а тебе он зачем ? хош полазить по днам ?:) присоединяйся...

8. Валера мне не ответил. у него на форуме регистрация закрыта, я в жж написал ему. Апарат есть, а что делать с ним незнаю. музеев подходящих нету, практического приминения ненайти... на полке пылится если будет - обидно...

9. осваивай подводолазание :-D судьба:-X .Или продай- когда пылится да это не дело. Кому ? Могу спросить...

10. ты конечно спроси, но сдаётся мне ты с россии а я з эстонии. через границу фонящюю посылку врятли пропустят :)

11. Фонящюю!?!?!?!:_( это как так ?

12. шкала там фонит вестимо... раньше градацию и цыфирь наносили краской фонящей светящейся..

13. Тут http://rebreather.mybb2.ru/viewtopic.php?p=2356#2356 Вы можете назвать цену за аппарат или в другом разделе спросить как пользоваться ;-)
    з.ы. Кстати в случае продажи манометр скручивается. Ценности особой он не имеет, теще разве, что подарить ))

Последнее редактирование: 20 дек 2008
  14. дык а как узнавать через скока ты задохнёшся? :)

п.с. спасибо что разместили обьяву. по чеснаку, я ещё не решил что с ним делать, но за разумную цену вполне можно продать.

15. интересно разумная цена это сколькО?
    Блин а подтопленные объекты для изучения стоят =))

16. еслип я знал... строго болше цены доставки а вот наскока больше... а откуда вы поглотитель брать собрались если не секрет? ато если я ево запущю то может сам поюзаю

17. Хотелось бы встретится.Подержать аппарат в руках и поговорить о цене более предметно.Живу в Таллинне дом.тел. 6524771 Сергей.

18. написал в личку

19. Стоит новый около 2-х рублей. К нему нужно 2 баллона. 1 регенеративный, другой поглащающий. И ещё тот кислородный балон забить кислородом( + азот в нек. случаях) и под воду.
    Аппарат интересный. У нас 1 чел за ним гонялся года 4. Купил новый(старый конечо же).С горой документации.

Поделиться этой страницей