Заброски медиков и к кому и где можно обратиться за помощью

  • Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
C собой всегда есть аптечка, в ней полный комплект перевязочного материала . Медобразования нет, учился сам. Давно хожу по походам и во всех был "штатным медиком" :) . Хожу в сьяны ,стою в зелёнках . Там меня зовут "Истребитель"
 
В Силикатах в гроте Гнезда будет аптечка и носилки (мало ли чо) со следующих выходных.
Замутил вчера. Надеюсь никому не надо будет.
 
мое предложение такое: не все читают форум и не у всех хорошая память. Поэтому, если в систему забрасывается медик, пусть он в журнале напишет, что он медик или поставит крестик, а если у человека есть аптечка, пусть тоже сделает заметочку. Вот и все.
 
ALARM написал(а):
мое предложение такое: не все читают форум и не у всех хорошая память. Поэтому, если в систему забрасывается медик, пусть он в журнале напишет, что он медик или поставит крестик, а если у человека есть аптечка, пусть тоже сделает заметочку. Вот и все.

повторюсь:
XYZ написал(а):
Предлагаю:
Жирный крест (как на аптеках и машинах скорой обычно висит) - Медик
тонкий крест в кружке - с собой аптечка
R в кружке - человек готорый оказывать помощь (имеет навыки спасателя, первой помощи и подобное
Соответственно возможно ставить сразу 3 знака
Доктор, Повесь на первую страницу эту инфу!
 
Вешаю вверху в виде эксперимента.
Однако, думаю что это дело надо писать на здесь, а в разделе "Заброски".
ИЛИ и там и там. М.б. последний - наиболее подходящий вариант.
Остальное зависит от желания самих медиков.
 
+1.
С собой всегда аптечка, в которой набор обезболивающих, перевязочные пакеты, некоторое колличество препаратов сердечной группы, опыт оказания мед. помощи есть, образования медицинского как такового нет. Но аптечка есть всегда.
В журнале пишусь unhack или Yupi.
Места забросок - Силикаты, Сьяны.
 
студент 4 курса мед.института. Опыт работы есть. Аптечка есть. По поводу пещер-"чайник". Сьяны,заброска 28-29 апреля. выброска соответственно 29-30.Стоять будем в районе Торчальни и ли в Млечнике. В группе есть еще медики.
 
Резервист МСС - Кисели. Места дислокации: OCN, Постоялый, Курица ;)
 
Re: Заброски медиков и к кому и где можно обра

Резерв МСС,на 3-м курсе Мед.училища(лечебное дело),с собой есть аптечка для квалифицированной ПМП.Место дислокации:с DEMON'ом
 
колотые резаные рваные раны, переломы конечностей обращайтесь. Всегда на себе оптечка с перевязочным матерьялом и ср ва для обеззараживания ран. раньше носил и шовный матерьял и все необходимое для легких операций, сейчас считаю под землей это излишним. образование на уровне ветеринарного фельдшера + опыт полевой хирургии в армии, (без полостных операций и пришивания конечностей) ;D в основном я в съянах найдете в одном из БХ. В журнале пишусь VANO.
 
Сверху