[продаю] "Petzl" Каска Ecrin Roc красная

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем El Wizardo, 19 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]

Многофункциональная каска. Это стандарт, по которому оценивают другие изделия.
    Прочный корпус из поликарбоната оптимально поглощает удар

Удобная:
    - хорошая вентиляция (14 отверстий)
    - снабжена двумя мягкими головными лентами (одна узкая и одна широкая)
    - регулируется непосредственно на голове двумя боковыми регулировочными колёсиками.

Многочисленные возможности регулировки благодаря боковым регулировочным колёсикам:
    - одно колёсико регулирует головную стропу
    - другое колёсико регулирует положение ремешка под подбородком и поддерживающего ремня на затылке
    - регулируемый ремень под подбородком

Держатели для налобного фонаря: две клипсы спереди и две сзади для поддерживания резинки налобного фонаря

размер: 53-63 см вес: 445 гр цвет: красный

ПО САБЖУ: подарили на днюху, а у нас с женой итак две каски) третья тупо ненужна)
    каска укомплектована запасной широкой головной мягкой лентой всё как полагается вот тока коробку с бумажками выбросить успел уже вместе с упаковкой других подарков, а за прошлую неделю допёр что третья каска мне ну саавсем никчему вот и решил выставить на продажу.
    отдам за 3 килорубля
    Москва. связь личкой, вывоз от метро Молодёжная (тк я всё ещё в гипсе и никуда подъехать не смогу)

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Эт ты загнул. У нее заявленная альпухой цена 3300, а при типовой скидке в 20% (которой нет только у ленивого) получается 2640.

3. любите вы на всё цену сбивать :p :-D
    дешевле 2500 всё равно не отдам.

АП 2,5к

4. ап цена окончательная

5. АП неверю что за такую цену неюзаная снаряга никому не нужна)

6. Я из питера. Купил бы. Как с пересылкой?

7. с пересылкой увы никак,

каска временно в резерве пока за Богусовым, вчера инета небыло отписать не мог.

о дальнейшей судьбе каски отпишусь тут

8. каска ушла. можно тему прибивать

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей