IGO8 для windows XP

Тема в разделе "Навигация и Картография", создана пользователем angel, 4 авг 2008.

1. Игого для ноутбука лежит здеся
    http://rapidshare.com/files/134743541/iGoPCnastroennaya8.rar.html
    С картой России с 3хмерным ландшафтом с домами.
    130 мегабайтов.
    Настроена на ком порт 8,циферка ком порта меняется в файле sys_pc.txt в корне и дублируется в system.ini в папочке save.
    Параметр port в группе [gps]
    запускать с файла iGOZoomer_109.exe для развертывания на весь экран igo_pc.exe для запуска в разрешении 800х480

Последнее редактирование: 4 авг 2008
  2. Привет! А как можно сделать чтобы и все другие карты POI дома 3D и т.д. тоже там были???

3. Плохо что под землёй в разрезе не показывает)))))

4. XYZ

XYZ

перевыложите на ifolder или депозит!

5. XYZ

XYZ

6. Div

Div

Значит на Яндекс.файлы выложи.

7. Влом регистрироваться.

8. Под 2k полный экран не работает. Зато на Соньке с 1024*480 смотрится великолепно. Есть только косяк один с запуском, попробую пофиксить...

9. Попробуй и отпишись,я просто сделал так что она стала нормально работать и даже с ЖПС. В исходном варианте такого небыло. Запускать надо иго зум,ну чтоб окно можно было на полный экран развертовать,если кто не в курсе.

10. Вот он у меня и не запускается вообще. А косяк - при запуске экран ниже нижнего края экрана. Приходится делать alt+пробел и вытаскивать его наружу.

11. Запускай с айго зумер а не igo_pc.exe,у меня тоже на 800х480 если без зумера запускать тоже улетает за экран.

Последнее редактирование: 30 авг 2008
  12. Он не запускается! Н хватает каких-то библиотек. А ХР на соньку ставить не хочу.

13. Аааа. а засовывал ей библиотеки?
    Вобщем я запустил на 1024х480 поправив sys_pc.txt
    но блин не во весь экран открывается и качество неинтересное какоето совсем.
    [rawdisplay]
    highres="1"
    screen_x=800
    screen_y=480

Со сменой разрешения прога както не очень дружит - но тут все ясно,она изначально кпкшная.

Последнее редактирование: 30 авг 2008
  14. Привет! Не хочет брать никаких других карт! Это можно поправить?

15. А смысл в такой навигации на ноутбуке? Слишком неповортливо, слишком мало времени работы...
    Уж лучше небольшую КПК-ку купить, или коммуникатор.

16. в машине удобно когда едешь со штурманом ...

Поделиться этой страницей