[продаю] Eten X500+

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Darkcat, 31 дек 2009.

1. Характеристики - http://www.hpc.ru/devices/36982 Цвет - черный.

Без проблем работают все виды навигации - iGo, Ozi, YandexMap. Разнообразие софта дает ему огромное преимущество над просто-навигаторами.

Корпус из резиноподобной пластмассы, в руке лежит приятно, не царапается. Поддерживает флешки до 16ти гигов. Экран не царапаный. Прошивка - последняя лайт (выкинуто все лишнее). Заряжается от любого USB. GPS, WiFi, телефон, BT работают без нареканий.

Коробка, бумажки, чехол прилагаются. Ценник 5000 без торга. Карты памяти в комплекте нет! (смысла ставить что-то мелкое нет, лучше сразу 16 вкрячить).

За отдельные 1000 руб приложу автонабор - родная держалка и автозарядка.

2. Ты от твоего предыдущего когда флеху хзабирать будешь?

3. Надо бы. Сегодня поеду в Митино, могу заехать к тебе.

4. У нас в городе такой неделю назад за 3000 продавали. Жаль взять не успел

5. 3000 и без проблем? У них дефектов прилично бывает. GPS-антена отваливается, GSM глючит... Мой без косяков.

6. Ну вот именно проблемы то у них бывают
    >>>Собственно - продам Eten X500+
    В средней степени поношености, тоесть стандартые потёртости стилусом экрана ивсё.
    В придачу усиленная батарея.
    3000 р.
    Так что за трояк я бы взял

7. За 3 я бы тоже взял...

8. Аукцион неслыханной щедрости - 5000 рублей с автокомплектом. Меньше точно не будет, лучше себе оставлю.

9. знаем такое, антенну уже себе паял, а GSM раз в две недели - стабильно в отказ идет, пока "жесткий сброс" не сделаешь.

10. Ну хз. Оба моих работают без вопросов. Даже три, еще один есть у знакомой.

Поделиться этой страницей