CampinGaz под дешевый газ?

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Freeman, 27 май 2007.

1. Ситуация такая: волею случая попалась нахаляву газуха CampinGaz BLEUET 470 HP. Про ситуацию с клапанами и ценами на газ у этой конторы я уже все понял. Вопрос - существуют ли в природе переходники с дихлофоса на такую горелку. Я понимаю что извращение и горелка не очень, но все же ::)

2. Я видел только самодельные переходники. Но подозреваю, что заправить кемпингазовский баллон можно так же, как и почти любой дркгой. 470-й баллон это вроде с клапаном, а не с "целкой"

3. так точно, он

4. Переходников нет и не будет. Ибо нафик надо. Да, дороже, но советую походить с ней некоторое время - я оценил прелесть холодоустойчивого газа (родной) и хрен теперь на ковею перейду.

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Выкинь и купи нормальную.

6. Мнения каткгорически разделились ;)

з.ы. будешь выкидывать - скажи куда ;)

7. Мнения действительно полярные ;D Выкину я скорее всего обратно в шкаф откуда извлек) Дабы как-нибудь при случае оценить по твоему совету прелесть родного газа. А себе для мелких нужд поищу что-нить другое, например типа этого.

8. лучше возьми горелку со шлангом и на резьбовых баллонах. если их заправлять, это выходит дешевле дихлофосов в несколько раз.

9. XYZ

XYZ

Re: CampinGaz под дешевый газ?

по своему - отличная горелка. пользовался ей не раз.

10. это ты про сабжевую или про ту мелкую, на которую ссылка?

11. думаю, про сабжевую. вполне неплохая горелка на мой вкус тоже.

12. XYZ

XYZ

на которую ссылка. специально же отквотил текст.

13. Я догадался, просто сначала ты отквотил слишком большой кусок где упомянуто и то и другое ::)

Поделиться этой страницей