ActionCamera

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем oibeer, 27 фев 2010.

1. кто встречался с этими девайсами? с какими моделями? как они себя ведут в темноте? Ну и удобство пользования, крепления не голове и тп=)

2. мне у нее крепление на голову не нравится.

3. Там разные комплекты креплений есть авто, мото, вело, рыло итд. По мне самое адекватное решение в хорошем качестве и без напильника.

Последнее редактирование: 27 фев 2010
  4. Oachkatzl есть намного удобнее и компактнее крепления, эти крепления под землей уж очень мешаются!

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а для чего камера то нужна ?
    подземлёй и фонарь налобный иногда мешается
    например для вела подобная покатит
    хотя надо поискать конечно решения и покомпактнее

http://www.youtube.com/watch?v=NmHRnA780WM&feature=related

6. мы в хардболе так делаем - в небольшой рюкзак бросается нетбук, на маску привинчена веб-камера. и результатами мы довольны=)

7. Начиная от спелео и тд по списку, кроме классического экстремального спорта.

я присматриваюсь в Vholdr
    но хотелось бы узнать мнения людей, что пользовались камерами и знают об их свойствах, особенно как камера ведет себя в темноте

8. У китайца на голове, размером как ретцл дуо например...

9. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

давно облизываюсь на такую но как-то жаба душит т.к. есть вероятность выбросить деньги по причине качества.

10. по фоткам качество пластика как то вообще ничего не внушает

11. ну как бе планируется крепить на каску, сверху крепить очень велик шанс снесни ее нафик, а сбоку такая выступающая конструкция тоже очень некстати
    либо без каски с налобником опять де неудобно

12. Воот) Я так же делал для вела, только поправка, ноут желательно юзать с SSD, дабы потом не рыдать над умершим хардом.

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Поделиться этой страницей