штатив

Кто нибудь юзал штативы эра или era, производство китай. А все-же может потянет на пейзажи???
 
6 год Юзаю VELBON 640. Хлопот не знаю. Таскал его с собой по всем поездкам ближним и дальним...
Сейчас в место него делают 660ю модель..
Имхо цена-качество просто супер.
 
6 год Юзаю VELBON 640. Хлопот не знаю. Таскал его с собой по всем поездкам ближним и дальним...
Сейчас в место него делают 660ю модель..
Имхо цена-качество просто супер.

Так стоп, помедленней! Я записываю! Пруфпик! Тот что из карбона штоле?
 
Так стоп, помедленней! Я записываю! Пруфпик! Тот что из карбона штоле?

Да какой карбон, побойся Бога..

35251.jpg


http://www.shopfoto.ru/product/?id=35251
 
Помоги советом, кавес! Ситуация такая: не так давно увидел штативчик Rekam RT-S33 по очень привлекательной цене и не смог его не купить. После первой же поездки с ним понял, что тяжеловат он, а главное - длинный очень в сложенном состоянии. Что бы мне такое взять аналогичного уровня чтобы и весил чуть меньше, и сложенный был сантиметров в пятьдесят, ну и цена не кусачая была?
 
Посмотри в плире и фото-ру. Там очень много видов и длина указывается.
 
Цитирую Лану Сатор

В переходе на Тимирязевской есть палатка со всякими удлинителями и лампочками, там продается офигенный маленький китайский штатив за 600 рублей. В сложенном виде помещается в городской рюкзак, в максимально разложенном имеет рост полтора метра. Я на него ставила д40 и 20д - ничего не шатается, не падает и не разъезжается. Штативу больше года, ниче не поломалось и не разболталось. Площадка съемная, легкий, компактный, дешевый - не жалко потерять. Мечта кавеса )
 
Ну вот например манфрота насмотрел 7321, как он под 1,5-2кг нагрузки себя вести будет? Как крепления на морозе будут себя вести и поворачивается ли у него голова на 90 в вертикальной плоскости?
 
Сверху