что использовать в качестве сумки

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем uranman, 9 окт 2009.

1. идея такова - потрепалась моя сумка, вот думаю может что нибудь из военного хлама кто предложит? планшетка вроде бы не очень удобно, может сумку из-под противогаза? только более удобную :cool:

2. Подсумок от Л-1

3. а как он выглядит? а у кого он есть? :cool:

4. вечером сфотографирую. Думаю тут он есть у многих :-D

5. Санитарная сумка - очень крута.

6. Санитарная это типа большой аптечки? Видел такую с уазиком продают, если это оно то мне великовата будет :) мне надо так... чтоб папка с бумагами и бутылек 0,25 поместился :)

7. не, от л 1 не удобная, там всего 2 пуговицы , максимум таскать ,что-то объемное
    мелочи типа мобильника ,записной книжки и кошелька , легко потеряются

8. неее тады от Л-1 не годится, мне мобильный дорог как память. Ну неужели ничего путевого наши вояки не придумали?

9. Не пытаться искать халяву, и не пытаться выпендриваться, а купить нормальную сумку.

10. Белов прав... халява всегда выходит боком , что за так досталось ,то и не ценишь)

11. Смотря для чего сумка нужна. Одно дело на работу ходить, другое - в лес бухнуть

12. минуточку, а кто сказал про халяву? я такого не говорил... может я хочу ее купить на торгах с консервации. Это раз.

И два - когда вы приходите в сельпо и просите килограмм говяжьей вырезки, вам же не отвечают в ключе "Зачем вам нужна вырезка, возьмите лучше вон тот совок для прополки гортензий" так что прошу по существу темы высказываться :)

Авиатор +1

13. РДшка не велика?
    А может, лучше на рынке чего приискать, у китайцев небольшой штурмовой рюкзачок рублей за 250.

14. РДшка это что? фото в студию!

Александр Белов Да не, это слишком гламурно... Хочется сермяги...

15. [​IMG]

Что-то типа вот...

16. а это что за сумочка? кстати, если ее обработать средством она может стать водоотталкивающей?

17. Старая сумка от ГП-4у(53 год с кожанным ремешком вместо пуговицы), отпорота внутренняя перегородка и пришиты два кармана от сумки от ГП-5 по бокам. Обрезана поясная тесемка ну и всякая мишура на клапане. насчет водоотталкивающих своиств хз, пропитывать не пробовал..она и так неплохо живет.

Поделиться этой страницей