пропали Дети!!!Питер!!!

Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Начиная этот тред, я надеялся привлечь внимание питерских подземщиков и сподвигнуть их на прямое участие в поисковке , в той её части, которая нам ближе всего - под землёй.
Желаемое было достигнуто.

Попутно всплыла обсуждательно/воспитательная часть - как относиться к этому,не пиар ли,так ли важно пиар ли это если реально страдают люди и пропадают дети и т.д.;важнее помочь в поисках или обсуждение кому это выгодно;искать прямо сейчас(а при таких поисках важна каждая минута,если есть хоть малейший шанс найти) или надо обсуждать рациональность поисков(почему надо искать в Саблино,когда их видели[вроде] на Московском вокзале),давать ценные указания ,что искать надо у цыган и т.д.

Мы - подземщики(по крайней мере та часть нас ,которая не только трендит на форуме) и это ,в том числе ,накладывает на нас (по крайней мере на часть)некие моральные обязательства - Действовать там , где мы это умеем лучше чем кто-либо другой.
 
Последнее редактирование:
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Если о моем посте то я не смеюсь и целью не ставлю такого

Просто насколько я знаю вот такие интернет спасы еще никого не нашли

если они заблудились у себя в лесу рядом с городом то это ищеться путем прочесывания этого леса добровольцами и как правило солдатами


Нет. я не про тебя!
На счет поисков - зайдите в подземный Питер.
Жду звонков!!!
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

нашли-таки или как?
и как же "диггерСпас"? или это у них просто такое название?
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

недавно гулял с девушкой по Ново-девяткино,решил заодно заброшеный садик осмотреть...ну дошли мы туда я смотрю костюмчики "МЧС" бегают штук 5-7 и 3 собачки,решил понаблюдать ,затем из подвала вышел один из наших(гавношмот ,фонарь на голове)из подвала.ну тут мы решили пойти дальше...на следующий день с другом "Aspart" отправились посмотреть в подвале нашли несколько ям глубиной по пол метра,не знаю кто копал предположительно костюмы "МЧС"
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

На спасах такая версия выдвигалась и была наиболее вероятной.
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Родителей жалко... Вот и финал... Хотя... неизвестно, что страшнее... так хоть неизвестность не мучает...
Светлая память погибшему...
 
Ответ: пропали Дети!!!Питер!!!

Мдааа... Страшно все это... Светлая память бедняге...
 
Мы - подземщики(по крайней мере та часть нас ,которая не только трендит на форуме) и это ,в том числе ,накладывает на нас (по крайней мере на часть)некие моральные обязательства - Действовать там , где мы это умеем лучше чем кто-либо другой.
Молодец!
Я за это тебя очень сильно зауважал.
 
Я так понимаю что твои почки и печень не пойдут - сильно Б/У.Посоветовал бы мозги продать, но судя по всему их нет.А вот руки бегающие по клавиатуре без участия головы можешь выставить для продажи - глядишь наши законотворители и купят.У них по моему той же модели.
 
2 Неадекват: слушай, придурок. думай где и что ты говоришь... Зла на таких кретинов не хватает...
 
Пойду посмотрю мош пришел прейскурант на свежую печень или почки.
Интересно, вот если ты, а даже лучше у тебя кто-нибудь пропадет - как тогда ты закукарекаешь?
Я так понимаю что твои почки и печень не пойдут - сильно Б/У.Посоветовал бы мозги продать, но судя по всему их нет.А вот руки бегающие по клавиатуре без участия головы можешь выставить для продажи - глядишь наши законотворители и купят.У них по моему той же модели.
Лучне не надо... Станет еще хуже жить. С дурной головой ведь даже писиньке покоя нет...
2 Неадекват: слушай, придурок. думай где и что ты говоришь... Зла на таких кретинов не хватает...
Айна - не трать нервы зря - если человек дебил, то это уже на всю жизнь...
 
Сверху