[приму в дар] приму в дар или обменяю оптоволокно

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Dr_Faust, 22 июл 2010.

1. приму в дар, или обменяю на что-нить (к примеру пиво) 5-7 метров оптоволоконного кабеля. если у кого есть ненужное - пишите в личку!

2. а тебе какое нужно?
    если для интернета? невужу не какой проблемы, залезь на крышу и возьми сколько надо.

3. Антон, а у тебя все советы антисоциальные или только половина?

Наверное, если человек хочет купить или обменять, то он не заинтересован лезть на крышу и тырить сколько надо..?

4. На самом деле, да, на крышах раньше валялись обрезки медяшки и оптики, сотни их, но сейчас крыши в МСК почти все позакрыты, да и потом, у кого то наверняка валяется на работе ненужные обрезки по пару метров в сервачной.
    У нас только недавно на помойку отпёрли.

5. У меня где-то валялась кабелина оптики. Трос с него я на нужды себе срезал правда.

6. Ему трос не надо, само волокно нужно.

7. мне действительно тока волокно нужно, для хоз нужд, и чем больше волокон внутри, тем лучше.... хочу подсветку модную замутить! так что, если ненужно, готов с самовывозом забрать! ну и пивы выдать если интересно - то отпишись в личку

8. сейчас с доступом на крышу траблы.... да и как говорил великий и могучий комбинатор О.Бендер: "Киса я чту уголовный кодекс! "

9. В Питере могу подогнать. Если не срочно, можно переправить в Москов через камрадов.

10. Это Москва, Rumm.

11. ВОЛС не подходит для создания подсветки. Тем более магистральное

12. Нужен многомод, однозначно! Одномодовое волокно на это дело не прокатит.

13. Я вкурсе, просто предложил.

14. Я бы с радостью отдал 100 метров многомода, но увы я далеко от вас...

15. а многомод щас где-нить пользуют?

16. Континеты связывают к примеру. По дну океанов.

17. Ошибся, например. На многомоде трасса всего несколько КМ может быть. Континенты - хитрый одномод.
    У многомода диаметр светопропускающей части в несколько раз больше чем у одномода, поэтому его для подсветки использовать лучше - можно лазерной указкой засветить.

18. Фигня. С великими людьми это бывает.

Поделиться этой страницей