покусали...меня

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем zona-30, 29 сен 2009.

1. Здравствуйте!
    Со мной что-то происходит.Трое суток назад в ботаническом саду,в Крыму,ночью,я пробиралась к нашим через заросли бамбука...как на зло свои берцы отдала милой киевлянке Елене,а сама бегала в кедах....Вообщем, в том самом бамбуке меня кто-то укусил за ладыжку,за икру,и под коленом.(я была в бриджах).Укусы похожи на кошачьи или на хорька.Сторож ответствовал,что кроме белок у них на территории вообще никого не водилось(((
    По приезду в столицу укусы стали цвета индиго)))до сих пор очень болят.Была у врача,уколы мне сделали,все промыли,установить кто конкретно кусал---не установили....Плохо сплю,снится хрень,нога зудит и периодически немеет...

2. А может змея?

3. Насекомый какой нить скорее.

4. Меня змея в Сочинских лесах укусила. Неядовитая, но ведь больно, блин!

5. ОГа, там на побережье этих змей оочень много, порыбачить не датут гадины

6. Да ну нет же((((Просто я смертельно боюсь всего,что кусается!!!При том,что не сказала бы,что боюсь боли как таковой....
    В Крыму,в Солнечной Долине,когда мы шли на родник,я со слепу наступила уже на дохлого змея...как глянула под ноги,так и шлепнулась в обморок,да еще с таким воем,что спутники чуть не оглохли....когда пришла в себя,то вообще час на ногах стоять не могла,они подкашивались и все тут!!!Пришлось тачку стопить и возвращаться на побережье....:-(

7. Фотки укусов в студию.

8. пока фотить не чем=(Все в Царицыно у родителей....по той же причине не могу выложить фотищи из Крыма(((но до конца недели все разрулицо):)

9. Ах точно.. и телефон как раз кстати потерялся?
    Попроси Дарккота сфоткать, когда на чорную квартиру приедет.

10. у меня уже прошел жесткий фотоугаръ,и не начинается ломка при отсутствие цыфромыла,которое возлежит себе спокойно у родителей.Добираться мне до них не более получаса,так что было бы желание....да меня как-то вообще успешно миновал бум фотолюбителей)))Посредственные говнофотки нет желания плодить в исполинских количествах....пусть фотосьемкой и ее обработкай занимаются Злой Человек,Элис и прочие дамы и господа,у кого это действительно здорово получается...

11. zona-30, попросили фото укуса просто, а не фотоотчет "покусали...меня", просто сфоткай, выложи и удали,чтоб не плодить угфото.
    -------------------
    что то тут не так...

12. Прививку от бешенства сделай. Может белка быть бешенная, или ещё какой енот потаскун.

13. зону покусала добрая крыса отобравшая свою пятую ножку табуретки обратно и скрывшаяся в той таинственной дыре в стене... короче топикстартер кушал грибы и укусы ему привидились судя по всему.. :)

14. может это была крупная сколопендра или фаланга?

15. ну если доселе не померла...то все будет хорошо...а то домыслы одни..

16. тебя покусали ужи.

они в малине даже водятся.

симптоматика характерная.
    не дергайтесь.
    пройдет.

17. очень любят "цеплять" в икроножную, потому как единственное доступное место.
    защищали территорию.

через 8-10 дней проходит.
    потом - маленькие точечные коросты и все.

это ужы.

сто процетов.

*если общей интоксикации не было (как минимум)

18. Дихлофосом сразу надо было побрызгать.А после прихода к месту ночевания - провести гигиенические мероприятия.А то,что сны разные - так это наверно ты укололась брошенным наркоманами шприцом.

19. просто перед тем, как искусать зону, ужи искусали нариков)

20. [​IMG]
    Васссс ещё не куссссали? Тогда мы ползсссём к вам!

Поделиться этой страницей