очковые змеи

Тема в разделе "Техника безопасности", создана пользователем mоzgodrot, 19 авг 2008.

1. Каков интересно шанс заразиться гельминтами в подземке, в частности в подземных реках? Руки в любом случае грязные, а ими достаешь сигареты, пиво держишь. И если постоянно хочется есть но при этом не поправляешься и мало ходишь в туалет - это достаточный признак наличия глистов?

2. Шанс 66.(6) % (от балды)-ну наверняка выше чем на поверхности . Признаки те самые! Сходи в больницу, тут тебе никто ниче толком не обьяснит, не шути со здоровьем! У меня кошка чуть не умерла от етого!

П.с. А я сперва подумал, что тема про очковых кобр! Думаю откуда тут кобры, под зоопарк залез чтоли!

3. Половина людей живет с глистами и даж не знает об этом. И некоторые считают что у них просто быстрый обмен веществ))

4. выявить глисты зачастую сложно. вероятность что их наличие покажет анализ, который мы сдаем в поликлинике, всего 10% лучше сдать в СЭС по месту жительства

5. Вот правильно!

6. Блин...
    оффтоп конечно, но...

"Ленивые сперматозоиды превращаются в глистов"

взято отсюда:
    http://leron.inter.netlux.org/page_10.htm

советую перечитать, господа..

7. да, я тоже так думаю
    тоже божьи твари ведь.. раз живут, значит так надо

8. Div

Div

Тоже задавался подобным вопросом. Хожу уже много лет, но ни разу еще не подхватывал этой гадости. Недавно проверялся - все чисто...

9. Оборжись коктелей 5-6 типа Ред Девил , там все выгорит к е..ям . :-D

10. В аптеке продаются специальные таблетки, там 2 или 3 штуки в пачке большие, вот их рекомендуют раз в полгода в целях профилактики хавать, если есть глисты, то 3 таблетки их гарантированно уничтожат.

11. ага, "пирантел" называются.

12. а у меня все друзья диггеры на повал с глистами живут и ниче

13. Это личинка овода, кстати, а не червь никакой как там написано.

2mozgodrot: Слышал такую вещь (сразу говорю, инфа непроверенная, из категории "одна бабушка сказала") - выгнать глистов (ну и соответственно проверить их наличие) можно нажравшись чеснока! Типа он едкий очень и глисты не могут вынести соседство с ним.

14. а если стекломоя напиться? тоже едкий.

15. PAD

PAD

а я то думаю- шо у меня такой обмен веществ хреновый)))

по сабжу - болел в децтве.. вроде живой.
    а в армии в госпитале парняга с флота лежал - чуть не умер.. у него какиеь звери были, их личинки в мышцах у него развивались.. говорят мясом накормили

бррр... ужасно..

16. Это только касательно нематод аскарид и остриц... Остальных чесноком не возьмешь... Да и на указанных он не 100 % действует. А насчет Пирантела в качестве профилактики +. Даже детям его можно и если профилактица - сразу всем, кто живет вместе (напр. всей семье).

17. Наверху заразиться не сложнее. По статистике, квадратный метр поручня общественного транспорта содержит три яйца гельминтов. :-(

18. офф. А на квадратном метре сидений яиц еще больше ))), а серьезно если, там и другой дряни полно, от бональной кишечной палочки до чесоточных клещей и вошей, эт уж на кого нарвешся, над руки мыть, ну и не засовываеш же ты сигарету в рот вместе с пальцами, да и от иммунитета зависит. А вообще скафандр рулит ))))

19. На правах оффтопика.

За название топикпастеру + 1

Поделиться этой страницей