ищу тактическую ручку

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем KacKa, 10 дек 2011.

1. на старость лет решил побаловать себя- захотел приобрести тактическую ручку.
    выбор пал на фирму UZI
    но их, собак, как назло, нет в москве
    связываться с забугорными сайтами не хочу

помогите найти

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

поспрашай народ на ганзе
    может кто их возит
    ну или впишет в заказ на какойнить сайт
    дабы самому не морочиться

3. Рынок Юнона-там много магазинов такой темы,там ищи.

4. есть такое, пиши ес надо

5. купи тактически грамотный карандаш :)

6. Объясните мне, крестьянину, что такое "тактическая ручка"? Может мне тоже нужна? :)

7. "Тактическая ручка", это тот предмет, которым Юлий Цезарь как-то попытался отбиваться в сенате от римских народных депутатов. Ему тогда не помогло...

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

9. Из ручек "тактического" назначения могу посоветовать колдстиловский варианты. Ну или Shark возьмите - тактический маркер. Хотя лично я бы предпочёл банальную явору, ибо тактической ручкой писать неудобно - тяжеловата. А в обороне явора однозначно проще и надёжнее.

10. Возьми для начала фирмы Viking Nordway - стоит в районе 400 рябчиков, качество вполне адекватное и пойми, нужно ли оно тебе и стоит ли тратить деньги на что-то более серьёзное. Сам третий год пользуюсь титановой тактикой. Нечто подобное от Стрельцова продаётся за 8-13 к. Мне обошлась в районе двухсот рублей. Небольшой брусочек или толстый прут из нужного материала, токарный станок + час свободного времени. За все три года "по назначению" применял раз пять, остальное время - обычная тяжёлая ручка.

11. Помница в детстве юзал какуюто железную советскую ручку, весила немерено и была очень стара.

12. Я вот тут смотрел и щупал ручки.
    На первый взгляд серьезные штуки... как оружие самообороны ))
    http://smwatch.ru/cat5028_200223.html

13. Тактические ручки - недешевая игрушка для взрослых. Не знаю, понадобится ли она вообще в реальной жизни. А так, попонтоваться что-ли только годится.

Поделиться этой страницей