ищу гамак

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем El Wizardo, 11 апр 2009.

1. мож у кого валяется ненужный гамак из единого куска ткани? не плетёный а который без палок из синтета какого-нибудь..

2. -la

-la

мы скоро начнем гамаки шить в кол-ве большооом, могу отписать как только чего нить придумаем, если есть какие то мысли и предложения какими они быть должны пиши пм) ;-)

3. в личку написал. ты потом озвуч скока чего будет стоить и каковы характеристики.....

4. ПО ценам лучше тут озвуч, я бы от гамака не отказался бы)

5. гамак гамаку рознь) если будет туристический вариант с москитной сеткой вшитой или тентиком на манер америкосовских походных это одно а если обычный то обычных везде навалом впродаже)

6. купи себе гамак фирмы "Экспедиция". стоит полрубля, влезает в чехол от носков, чистая синтетика, никаких палок и тонююсенькие репчики.

спина, конечно, крякнет, но она от любого гамака крякнет.

а вообще я всегда вешала гамак из пледа и 15 метров репчика, и получалось прекрасно. думаю с куском тряпки, или прочным тентом, тоже ничего получится.

7. Хм... Ещё бы придумать, как примастырить гамак в Системе...

8. кроме как распереть двумя палками пол-потолок - никак. или найти два хороших монолита и заанкериться туда, но это потребует инструмента, наверное.

9. Угу... Но оно того стоит)

10. смутно чсебе представяю матросскую спальню где-нибудь в каком-нибудь колоннике

11. по отзывам легкоходов - экспедишнвский гамак полное како :-E
    так что думаю сам шить из оксфорда дестидесятого... или парашютки в два слоя...

12. Э... вам что, спины свой не жалко, спать в такой скрюченой позе?
    Неужели вес пенки на столько велик?

13. Хочется экзотики... Да и поваляться после обеда в гамаке приятнее)

14. мудрый негрило гамак гамаку рознь - фанаты хороших походных гамаков говорят что никакой скрюченой позы в НОРМАЛЬНОМ ПРАВИЛЬНОМ гамаке нету.. поэтому ширпотреб дачносадовый нерулит... либо из-за бугра готовое решение заказывать либо самим шить...

15. Флуд

Предупреждение . Veter.

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
  16. Флуд.
    Предупреждение. Veter.

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
  17. а вот дома бы повесить.. ляпота..

18. ori

ori

Можно пример нормального походного гамака?

19. забугорный пример
    один:http://www.thetravelhammock.com/products/skeeter_pro.htm
    забугорный пример2:
    http://www.thetravelhammock.com/products/skeeter_ul.htm

обе модели из хорошей ткани и с хорошей москиткой.плюс всё очень качественно сшито в отличие от недогамака недофирмы экспедиция =)
    если к ним тент докупить то непогода будет по барабану.
    если кто знает где эти модели в москве купить можно ОЧЕНЬ ПРОШУ СООБЩИТЕ МНЕ! из-за бугра заказывать нет возможности к сожалению =(
    пока рассматриваю вариант сшить самому но пощупать бы хотяб одну модельку вживую поглядеть что где как пришито.. пока их только украинские легкоходы заказывали из США.. про московских увы неслыхал..

Поделиться этой страницей