где прикупить форсунку пецелевую ?

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем lazutkin, 18 сен 2003.

1. ребята, только с адресами,если можно. мы люди темные деревенские,

2. Насчет цен не скажу,но видел в Экстриме(по-моему на третьем этаже)."Речной Вокзал"-маршрутка "Экстрим"-остановка между выходами из метро.

3. Fed

Fed

Метро Речной вокзал, ТЦ Экстрим тамь маршрутки халявные есть пряма от метро. Третий этаж

4. met

met

100% есть. стоит 1500 руб. за лампу с двумя форсунками или отдельно можно форсунку прикупить. отдельная помоему 250 рублей но были только 21ые. не уверен что они нужны такие.

5. met

met

А вот знает кто-нибудь, можно ли на нашу альтурсовскую карбидку вкрутить нормальнаую пецелевую форсунку??? Всмысле совпадает ли там резьба. и насколько это выигрышнее??? ???

6. насколько видел - нет...
    проще уж форсунку от прумуса *шмель* прикрутить........по-моему...%))))

7. у меня такая стоит. очень тонкое пламя получается.

8. strel

strel Guest

Да Лазуткин, люди вы точно деревенские!!! Форса фирмы Petzl Продается в тургалантерее по адресу м.багратионовская, ул.кастанаевская д3 тел 1427041 И к альтурсу подходит идеально, никакой резьбы ненадо! Стоит примерно 100р

9. 2strel

100р.?!
    а не прогон?!
    какова дата этих данных?

10. Fed

Fed

Сто руб это только керамическая вставка, а сама фарсунка в районе 1450руб стоит!

11. Fed

Fed

Да и ещё все зависти от пропускной способности, это я как раз про керамическую часть!

12. met

met

2Fed
    Явно ошибаешся. 1450 стоит сама лампа (имено так её в магазине называют) т.е. все что не сама емкость для карбида\Н2О. шланг и сама осветительная система с пьезоэлементом. А Форсунка стоит около 200 руб.

13. всем спасибо за адреса, не понадобилось.
    заглянул на днях к Сыну в гости, выцыганил у него запасную.
    Теперь токарный станок в зубы и да здравствует новый налобник.

14. Fed

Fed

Возражу тебе. Так как позавчера приобритал данный девайс. 1450 стоит реактор, а сама лампа с поджегом 1550. а фарсунка керамическая пецелёвая стоит 215 руб, там их ещё несколько видов на разную пропускную способность.

:)

15. стрел,ты что забыл мой многострадальный налобник?
    какой альтурс,он у меня из куска карбюратора сваян.
    так что буду его с нуля ваять...

16. А можно не по теме?... :-[ Хотел поприветствовать Вас, г-н Лазуткин... Ежели не вспомните... встретились в Джинах*... на выходных... ну а потом в Глюкалове пиво потягивали... с Маньяками... :) Дык... в эти выходные вновь забрасываемся... Вы с нами?... ;) Думайте... Думайте...

____

VMilord@yandex.ru

17.  
  18. Отвечаю сам себе: дорогой товарищ Лазуткин,если вам предложат даже нахаляву форсунку за номером 25,то вежливо пошлите подальше.

За сутки заброски это чудовишное изобретение сожрало у меня весь запас карбида,взятый с запасом.

19. -la

-la

Был недавно в альпухе(в экстриме), добрая девушка нашла в ящике фарсунку, я было обрадовался.. цена ей была в 450р кто видел где дешевле есть? 2 года назад покупал по 130р .. прост. руки не поворачиваются столько отдать

20. КащмарЪ... У меня форсунки стоят по 3 рубля кучка и есть любых размеров. На голове 0,2 обычно, на горыныче 0,5.

http://www.zoodrug.ru/images/17/2-20.png

Поделиться этой страницей