бензопила

укажите название модели, на картинка только видно что Хускварна.
если что я в очереди ..
 
По поводу подделок - на трассе от а/п Домодедово до бетонки в хорошую погоду стоят представители южных национальностей и продают именно 365 модель. У меня начальник тысячи за 4 выторговал...
Причем без всего. Без инструкции, без коробки...
 
я бы рекомендовал HOMELite, как бе купил в НГ, простенькая не прихотливая пилка с 45сс, и стоила в нормально магазе 4500 тон. пилить там всякие деревья на даче , дрова в походе , бревна на дороге - отличная вещь.
если вам нужно пиление в больших масш табах то тут тока офицалы и пилы под 10-15тонн.
 
HOMELite за 4500 тонн
- это как-то дюже кучеряво, а если имелось в виду 45оо рублей ( 4,5 тысячи рублей), то это совершенно другая по мощности машинка по сравнению с обсуждаемой. То что это не оригинальная Хуска уже понятно, остаётся понять рабочая это машинка или нет. Как известно многие пользуются китайскими копиями крутых мобильных телефонов, и ничего, довольны.
У меня, у одного знакомого, похожая пила работает ( правда в не очень напряжённом режиме) уже 2 года.
А , если я ничего не путаю, аналогичный
HOMELite за 4500 тонн
(китайский сучкорез)у наших соседей на Новый Год на Алеке наелся до полностью нерабочего вида где-то дней за 7. Правда не помню то ли цепь полностью съелась( а запасной не было), то ли сцепа , но не пилила совсем. А на морозце разбирать совсем не хотелось.
 
Насчет пилы для спелео. У меня вот такая -
http://garden.shop.by/pics/items/163.jpg
(только Партнер). Принципиальное отличие - положение ручки. Этой пилой можно не напрягаясь работать одной рукой (в колодце например или крепи ставить).
 
У меня самого есть маленькая "родная" Хуска, то ли 135, то ли 142 - дома гляну - уточню.
На эту поглядываю как на пробную более мощную, так как не знаю нужна мне большая и мощная ценой под 30 тонн или нет. А тут есть возможность поэксперементировать за недорого, да ещё я почитал ( раньше) отзывы на этих китайцев и многие говорят что они работаю, не так конечно как родные Хуски. но вполне прилично. А учитывая что они скорее всего не отстёгивают государству, то они и стоят дешевле, чем если бы продавались в магазине. Этакая пиратская продукция.
 
Я так прикинул, скорее всего у меня подделка, ибо купил у южных народов, по дачам ездили они. Правда с инструкцией, талоном, чеком и даже шину и цепь покороче дали в довесок. Но пока аппарат работает и неплохо.
 
ну епстественно 4,5 круб :)
вообщем лотерея это все :( я примерно тк и расчитывал - китайский середнячок который работает. ибо как говориться а если стирает также - зачем платить больше ?
 
Извините за офф.

Всё-таки Офф. Предупреждение . Veter
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху